0

Фролов: у нас было больше желания выиграть

Нападающий "Динамо" Александр Фролов заявил после первого матча финальной серии в хоккейной суперлиге, в котором бело-голубые победили "Ладу" - 3:1, что у его команды во вторник было больше желания выиграть.

"Думаю, сегодня у нас было больше, чем у "Лады", желания победить, - сказал Фролов. - В дебюте наш настрой был максимальным. Мы сумели забить два быстрых гола, однако затем пропустили. В этой ситуации следовало уделить повышенное внимание защите своих ворот, ведь от переизбытка желания могли запросто "зевнуть" еще раз. Но даже при такой игре возможностей забить у нас хватало".

По словам Фролова лишним стимулом для того, чтобы забить гол для него стал тот факт, что он не всегда попадает в заявку команды в плей-офф.

"Динамо" сейчас настолько сильное, что даже в запасе постоянно оказываются очень квалифицированные игроки, - сказал он. - Но я работал и знал, что мое время придет".Относительно соперника Фролов сказал: "Лада" - самый тяжелый и неудобный соперник. Или даже так - неприятный. Не секрет, что "Лада" исповедует хоккей оборонительного плана, но при этом замечательно контратакует. В игре с такими командами лучше всего сразу забивать пару голов, чтобы в дальнейшем чувствовать себя уверенно и диктовать условия.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости