0

НХЛ. У "Колорадо" проблемы не только с вратарем

Активно обсуждаемая вратарская проблема не единственная, которая стоит перед руководством "Колорадо Эвеланш" в данный момент. Ведущий центрфорвард "Лавины" Петер Форсберг, который 1 июля станет ограниченно свободным агентом, рассматривает вариант возвращения к себе на родину в Швецию, чтобы продолжить карьеру в составе команды своего отца.

Как сообщил агент игрока Дон Бэйзли, пока Форсберг раздумывает над тем, стоит ли ему действительно покидать НХЛ. Однако по словам капитана "Колорадо" Джо Сакика, Форсберг однозначно продолжит выступления за "Лавину".

"Петер не говорил мне об этом, но я точно знаю, что он вернется сюда. Будет сильным шоком, если этого не произойдет", - отметил Сакик.

Напомним, что из-за проблем со здоровьем швед пропустил весь регулярный чемпионат 2001-02 и Олимпиаду в Солт-Лейк-Сити. Все это время он потратил на лечение старых травм.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем