0

Братья Буре будут играть вместе

В самый разгар драфта Калгари Флеймз и Флорида Пантерз совершили обмен, согласно которому в солнечную Флориду отправляется младший брат Павла Буре Валерий. Первый раз со времён великого ЦСКА и олимпийской сборной России в Нагано братья Буре будут играть бок о бок, защищая цвета одной команды.

Согласно сделке, из Канады в США вместе с Буре-младшим отправился нападающий Джэйсон Уимер. Взамен Флеймз получили от флоридцев центрфорварда Роба Нидермайера и право выбора Пантерз во втором раунде нынешнего драфта, которое канадцы использовали, задрафтовав голкипера московского Спартака Андрея Медведева.

"Настало время что-то менять, - прокомментировал состоявшуюся сделку генеральный менеджер Калгари Крэйг Баттон. Думаю, что для Валерия так будет лучше. Что же касается моей команды, то я вполне доволен тем, что нам удалось заполучить такого игрока, как Роб Нидермайер".

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем