9

Джереми Реник: «Челиос хочет играть за «Рейнджерс»

Нападающий «Сан-Хосе» Джереми Реник заявил, что его друг – защитник Крис Челиос – хотел бы продолжить карьеру в «Рейнджерс».

«Челли очень хочет играть до 50 лет. Ему хотелось бы попасть в «Нью-Йорк Рейнджерс» к Глену Сатеру. Я могу сказать, что никто так не повлиял на мою карьеру, как Крис. Он общался со мной так, как это не делал никто другой. Крис был для меня старшим братом, который выслушивал меня, не боялся того, что я могу обидеться», – цитирует Реника The Arizona Republic.

Напомним, что последние несколько лет 47-летний Челиос провел в «Детройте». Этим летом он стал неограниченно свободным агентом.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какой ему Рэйнджерс? Айлс в лучшем случае.
вали домой к нам в Чикаго!
Сан-Хосе к Блейку.
Ответ Greg Rusedski
Сан-Хосе к Блейку.
В Калифорнии песка хватает и без Челиоса:). В идеале, конечно, завершить карьеру там, где начинал - «Монреаль».
В Калифорнии песка хватает и без Челиоса:). В идеале, конечно, завершить карьеру там, где начинал - «Монреаль».
Вадим, да ну брось. Достаточно молодой ростер, из так называемых стариков на данный момент только Блэйк, ну и Набби.

Надеюсь J.R. ещё сезон откатает!!!
мой любимый игрок!
Кто-то полюбакс должен уважить ветерана и предложить ему контракт.)
Смотрел несколько матчей Детройта с его участием в этом году.По-моему,Крис сильно сдал в скорости,да и статистика нулевая.Сомнительно,что его кто-то подпишет,хоть и легенда
Какой к черту Рейнджерс? Высшая Лига максимум. Прости, Криси, но надо реально смотреть на вещи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем