Матч звезд КХЛ пройдет в Челябинске или Минске
Президент КХЛ Александр Медведев подписал календарь, а также 7 регламентов лиги: спортивный, дисциплинарный, правовой, административный, медицинский, технический и по маркетингу и коммуникациям, сообщает корреспондент Sports.ru Александр Лютиков.
Кроме того, Медведев рассказал, где пройдет Матч звезд КХЛ 30 января. «У нас конкурируют два города Челябинск и Минск. Посмотрим, кто какие аргументы приведет. С транспортной точки зрения Минск все-таки удобнее», заявил Медведев.
Медведев также сообщил, что назначенный на 12 октября матч СКА «Ак Барс» состоится в Германии или Финляндии из-за занятости дворцов спорта Санкт-Петербурга.
Календарь КХЛ будет опубликован в понедельник.
38 комментариев
любой из этих вариантов намного круче,чем прошлогодний!А в Беларуси есть еще и доп.плюс в виде ЛУки,который хоккейный фан и наверняка постарается не ударить в грязь лицом!
главное чтоб картинка оттуда была хорошая и показывали в удобное время. и лучше всего по первому каналу, а то у нас в деревне больше никакой канал не показывает
Ой, грандиозную херь у нас устроят не хуже Челябинска, уж в это поверь.
В Челябинске будет праздник хоккея,причем грандиозный,а в Минске фарс для боссов КХЛ,занимающихся целенаправленной дискриминацией команд из восточных регионов.
Если было бы западло ехать - провели бы в москве.
лично для меня, «с транспортной точки зрения», Челябинск все-таки удобнее...
а чево не в Риге?
а чево не в Риге?
визы нужны
да в Минске будет круто , я схожу обязательно)
Я не был к сожалению в Челябинске, но Минск мне очень нравиться. Был там несколько раз. Так что я за Минск :)
Отличная идея!
Главные новости
Последние новости










