• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Илья Никулин: «Мне не 70 лет, так что сил на ЧМ хватит, как и желания завершить сезон на мажорной ноте»
13

Илья Никулин: «Мне не 70 лет, так что сил на ЧМ хватит, как и желания завершить сезон на мажорной ноте»

Защитник «Ак Барса» и сборной России Илья Никулин заявил, что готов к чемпионату мира в Минске.

– Долетели в Ригу за 1 час 19 минут, неплохо поговорили с прессой в автобусе о хоккее, быстро заселились в гостиницу, в хорошем настроении вышли на утреннее занятие.

– У вас позади девять тяжелейших сезонов из регулярных чемпионатов, плей-офф, первенств мира и Олимпиад. Силы на Минск еще остались?

– Вы так говорите, как будто мне семьдесят лет… Все нормально, силы есть. Как и желание завершить этот непростой и для «Ак Барса», и для сборной сезон на мажорной ноте. Главное, чтобы болельщики и специалисты нас поддержали, – сказал Никулин.

Напомним, что 18 и 19 апреля сборная России проведет матчи со сборной Латвии в рамках Еврочелленджа.

Опубликовала: TAHK73
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да ну, в его 64 жизнь в хоккее только начинается.
Может тебе и не 70 лет, но играешь как 70-летний
мажорную ноту ты можешь издать хлопнув дверью, уйдя из сборной.
А где мажорная нота? Вылетели из первого раунда Плей-офф, проиграли домашнюю олимпиаду, проиграли последний ЧМ. Мажорнее некуда!
Отдохни лучше и подготовься к новому сезону, чтоб немного закрыть рот критикам через год... смысл сейчас добивать неудачный сезон?
слушаешь Илюшу ему то 11 то 74 и по игре тоже
Тебе и на регулярку то сил не хватило, какой ЧМ?
А играет как будто 80
Всё, Илюша,зависит от того,сумеет ли один чиновник ФХР под фамилией Никулин (вот совпадение!) договориться со Знарком О.В.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем