«Магнитка» и «Салават Юлаев» сыграют в финале Восточной конференции Кубка Гагарина

Определились участники финала Восточной конференции Кубка Гагарина. Ими стали «Магнитка» и «Салават Юлаев».

Напомним, магнитогорцы, у которых будет преимущество своей площадки в серии, в первом раунде обыграли «Адмирал» (4-1), а во втором – «Сибирь» (4-0).

Уфимцы в 1/8 финала одолели «Торпедо» (4-3), а в 1/4 оказались сильнее «Барыса» (4-2).

Отметим, что ранее клубы дважды встречались в плей-офф Кубка Гагарина. Оба раза побеждал «Салават Юлаев» – в 2011 году в финале конференции (4-3), а в 2013 году – в первом раунде (4-3).

Добавим, что в финале Западной конференции «Лев» померяется силами с «Локомотивом».

101 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Мне неприятно читать слова оскорбительного тона о любимой команде - ХК Салават Юлаев!
Но меня дико радует тот факт, что наши парни дают один за другим, причины для зуда у недоброжелателей )))
+10
-1
+9
Ответ Brean9
4-0. в пользу Ммг будет. уфа падет как карточный домик.
Ты повторяешь слова "типичных" Нижегородца и Астанчанина перед серией с нами :)))
+9
-2
+7
Удачи ММГ!
+7
0
+7
Удачи Магнитке в серии с Салаватом, Уфимцы без обид.
+8
-2
+6
Ответ Де Билл
Сюсюсю пролетит как фанера над уфой
фраза соответствует имени!!
+4
0
+4
Ответ Brean9
4-0. в пользу Ммг будет. уфа падет как карточный домик.
где-то мы это видели барыс-сю 4-0
+4
0
+4
Сталеварам самое время брать реванш. Магнитка еще может дать бой Леву или Локомотиву, а Салават на западе просто перемелят.
Гыы)Ты везде про СЮ срачь разводишь)но не думаю,что кого-то это задевает,Салават уже доказал и показал как умеет бороться,а у Магнитки не было до этого достойных конкурентов
+4
0
+4
Жду классной зарубы с соседями!
Командам без травм и удачи! Показать максимально свои возможности и умения!
Салават вперёд! :)
+4
0
+4
Удачи с везением и победы в этой серии зеленым! )
+4
0
+4
Я думаю главное преимущество Магнитки в силовой борьбе, а салат до сих пор пытается играть по советски !! Тот же изгнанник Платонов ой какой полезный оказался вруках канадского тренера . Он за одну смену двоих троих впечатывает чисто в удовольствие . Ну а забивать ммг есть кому
+3
0
+3
Ответ Xell
минусовал не я честно)) стихи хорошие-но вот знаешь смотрю я на эти подвиги Локо и Салавата и лезут мысли как будто голос нашептывает-это была их лебединая песня не то чтобы я болел за Льва там )) лично я за финал Магнитки-с Локо
Слушай, давай подождем немного, меня уже утомили эти предсказания в этом сезоне.Вы предсказываете - мы - боремся. А это - не просто стихи, это песня Аллы Пугачевой, как она есть ))) Ладно . Отвечу. Достали. А я - за финал Локо и Салавата. В память - о 2011, когда первый матч регулярки был прерван на поле Уфимской Арены - в связи с с тем, что было объявлено тогда в начале игры.Для Вас это - было и прошло. Для нас с Атлантом и Локо... Пусть мы встретимся и ...Перейдем в следующий этап. А минусы я не считаю, брось ты )))
+3
0
+3
Ответ timer72
где-то мы это видели барыс-сю 4-0
Ммг сильнее факт
+3
0
+3
отличный финал конфы! что за плов без принципиальных противостояний)? АБ в этом году в соперники не получили, но с магниткой история отношений тоже не хилая)
+3
0
+3
Ну вот, наконец, и первый привычный соперник ))) Долго мы шли к этой встрече.
+3
0
+3
Специально для того, кто сказал сегодня, что СЮ - скучная команда: в полуфинале 2008 года Локомотив скучно прошёл Магнитку, победив всухую 3:0 ! А потом был интереснейший финал СЮ - Локомотив! Так что у кого скучный хоккей - спорный вопрос, болелщики Магнитки. )))
+3
0
+3
Локаут в НХЛ... - Все клубы разбирают своих Роднулек. Бедному Салатику некого взять. Магнитка забирает ЛУЧШЕЕ - Малкина и Ко. Дебютный матч в Уфе. Все бегут... И вдруг !!! Летит надо льдом, белым лебедем, Малкин ((( Это Зубарев развлекся, подставил колено. Малкин поднимается красный и встрепанный. Магнитка проигрывает, Салават удаляется со льда довольный. Нет, всякое бывает. Но Салават ВСЕГДА играл лучше с сильным противником и периодически проигрывал слабейшим. Вот такая он - свинья. А Магнитка - противник ДОСТОЙНЫЙ и привычный. УРА - хоккею )))
+4
-1
+3
Ответ Magnitko
Мнение мнению рознь, но про Малкина и про Магнитку в твоём посте это троллинг в чистом виде, любой Магнитский тебе также ответит.
А может - тебе просто страшно ?
+2
0
+2
Ответ Xell
извини но не вижу в салавате будущего чемпиона ну ники)) даже ради тебя это средняя команда считаю и бронза-ее потолок и то при том что совпало очень много факторов-ибо в регулярке салават меня ничем не поразил
Да не нужны мне такие подвиги - ради меня ))) Мне их и в реальной жизни хватает ))) Тебя не поразил, меня обрадовал ))) и заставил поверить в то, что мы оживаем. Пройди НАШ путь, проживи НАШУ судьбу и - А знаешь, все еще будет - Понимаешь, всё ещё будет,
В сто концов убегают рельсы,
Самолёты уходят в рейсы,
Корабли снимаются с якоря.
Если б помнили это люди,
Если б помнили это люди,
Чаще думали бы о чуде,
Реже бы люди плакали )))
+3
-1
+2
Смешат заявления некоторых любителей хоккея . В Магнитке первое звено .в Уфе Кольцов(лучший атакующий защ лиги)плюс МКП очень не плохо играют .плюс фактор вратаря .все видели как Вася тащил с торпедо.может будет еще круче тащить с магниткой?не стоит заранее кричать о победе ммг. Это хоккей и бывает тут всякое .всем красивой игры !верим в салават!
+2
0
+2
Хорошей игры нашим командам. Надеюсь судьи косячить не будут.
+2
0
+2
50/50
+2
0
+2
Кто за победу русского тренера - болейте за Юрзинова! За "Салават Юлаев" ! )) За славную традицию обладателей Кубка Гагарина ! )))
+2
0
+2
Если через год будет локаут... То мы возьмем своего роднульку - ВАСИКА ))) А, если через два, то еще и приемыша - Антошу, который поставил сегодня победную точку в этой серии )))
+2
0
+2
Ответ Brean9
у вас кроме мирнова , макарова и кольцова забивать не кому. а у ммг одна супер тройка и 3 тройки 2 звена. плюс в воротах Василевский.( Торпедо хз как не прошло а у Кз леги после Новогодних праздников не отошли)
Ну, я думаю именно в этот плей-офф совсем глупо хвастаться силой команд "на бумаге". Нынешний финал Запада доказывает, что выигрывают не имена. А разве Дубровский не был примером. Да, сейчас он травмирован, но уверен, у нас могут зажечься новые звёзды и в серии против Магнитогорска.
Ну а наличие такого сильного звена в стане соперника, не может не радовать, это делает только интереснее серию. Тем более Уфа играла в плей-офф и против Мозякина и против Зарипова. Посмотрим, что они вместе смогут придумать против нас в этом сезоне )))
+2
0
+2
Ребят посмотрел ,повылазело болел неадкватов море . Финал то Востока красивый Салават Юлаев - Металург. Надеюсь будет классная бойня
+2
0
+2
И мы вам рады
Спасибо. Поиграем от души )))
+2
0
+2
Ответ guizzy
Мне неприятно читать слова оскорбительного тона о любимой команде - ХК Салават Юлаев! Но меня дико радует тот факт, что наши парни дают один за другим, причины для зуда у недоброжелателей )))
пусть умоются все те....©
+2
0
+2
Ответ Magnitko
Троллить тут будешь что ли, та и сегодняшняя Магнитка это две разных команды.
Несовпадение с ТВОИМ мнением - это троллинг ? Ну ты огромного мнения о себе :-))) Вы - не те, мы - не те, мы выбираем, нас выбирают ...Как это часто не совпадает ((( Я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпаденью (((
+2
0
+2
А что неожиданного в финале Востока: Металлург- Салават? На Западе? Локомотив обыграл Динамо и СКА.......Так перерыв на Олимпиаду сыграл свою роль для одних отрицательную , для других положительную. Кстати, этого можно было ожидать.......Так бывает и в спорте ,и в жизни. В четверке Лев? Так ему просто повезло, что Локо был восьмым. Или нет?)
Честно сказать приехал домой и узнал финал запада Локо- Лев. Рад беспредельно как
+2
0
+2
Надоело читать словоблудие. Скорее бы уже финал конфы. Нужен хоккей, а не блевота
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий