Фото
5

НХЛ. Тед Нолан встретился с Гашеком впервые с 1997 года

Главный тренер «Баффало» Тед Нолан сегодня встретился с бывшим голкипером команды Домиником Гашеком. По признанию самого специалиста, это их первый разговор с 1997 года.

Напомним, тогда Нолан также возглавлял «Сэйбрс», а Гашек играл за команду. Между ними произошел конфликт, а на церемонии вручения наград чех открыто заявил о своем неуважении к тренеру.

Интересно, что в тот сезон Нолан получил приз лучшему тренеру сезона «Джек Адамс Эворд», а Гашек стал обладателем «Харт Трофи», «Лестер Пирсон Эворд» и «Везины Трофи».

После конфликта Нолан покинул «Баффало», а команду возглавил Линди Рафф, проработавший на этой должности 16 лет.

Напомним, «Баффало» сегодня объявил о том, что навечно закрепит 39-й номер за Гашеком.

ФОТО

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Доминик, по мне так в прекрасной форме, не разжирел, не обрюзг,... хоть сейчас в рамку суперсейвы штамповать..)))
Доминик, по мне так в прекрасной форме, не разжирел, не обрюзг,... хоть сейчас в рамку суперсейвы штамповать..)))
Еще совсем недавно он играл за Спартак
пора найти новых кумиров.
кстати, сэйбрс не выиграли ни одного матча без земгуса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем