Видео
122

Милан Лучич: «Емелин – трусливый игрок с цыплячьей душой»

Форвард «Бостона» Милан Лучич прокомментировал поведение российского защитника «Монреаля» Алексея Емелина после того, как тот провел на нем силовой прием в средней зоне. 

«Независимо от того, было там нарушение или нет, если бы он не боялся, то применил бы против меня нормальный силовой прием, а не пытался бы попасть мне в колени. Он трус, игрок с цыплячьей душой, раз хочет меня свалить именно таким приемом. Но понятно, что всегда нужно быть настороже», – сказал Лучич.

Отметим, что капитан «Бостона» Здено Хара, вступившийся за Лучича, был наказан малым штрафом.

Добавим, что в конце третьего периода Лучич задел Емелина клюшкой.

«Я просто проехал мимо него, вот и все. Люди говорят, что я ткнул в него клюшкой, но это неправда», – заявил Лучич.

Матч завершился победой «Монреаля» по буллитам (2:1).

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Источник: ESPN
131 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Почему человек, проведший чистый силовой прем, должен за него отвечать, драться и т.п?
Лучич сломал колено Емелину,а теперь воет,гомосек долбанный. Хара же,на мой взгляд,злоупотребляет своими габаритами.Боец он мёртвый. Тот же Емелин рисовал ему обратку,чуть не завалив козла. Тупо жлобят,девки.
вот ктр угодно это бы говорил, но только не Бостон. там одного Маршанда на всю команду с головой хватит.
haters gonna hate.
Красавец, Лёха!
Всё по делу. Чисто, жёстко и красиво.
Лучич сам на всю карьеру зарекомендовал себя цыплячей душой. Провоцировал, борзел, дрался. Но как только большой и добрый дядя Джордж вежливо попросил ответить за репутацию, заплакал и начал доказывать что он хороший, это всё одноклубники плохо влияют и не надо его бить.
https://www.youtube.com/watch?v=zCmkVyPN01s
ага. зато вы там все богатыри такие, все в белом стоите
Исходя из увиденного на видео и интервью, констатирую великолепную игру Емелина, потрясающий силовой, эдакий олдскул хоккейный, один из моментов, ради которых я встаю порой в 4 утра,чтобы смотреть матчи НХЛ и абсолютно девчачью реакцию Лучича и Хары. Одного в полёт отправили по всем правилам, а другому нужно же как-то карму "обидчику" партнёра поправить) смешно) Емелин - красавец, кто бы что ни говорил, но потрясающий хоккеист, такие из наших сейчас редкость в НХЛ.
Ответ Nocioni
Исходя из увиденного на видео и интервью, констатирую великолепную игру Емелина, потрясающий силовой, эдакий олдскул хоккейный, один из моментов, ради которых я встаю порой в 4 утра,чтобы смотреть матчи НХЛ и абсолютно девчачью реакцию Лучича и Хары. Одного в полёт отправили по всем правилам, а другому нужно же как-то карму "обидчику" партнёра поправить) смешно) Емелин - красавец, кто бы что ни говорил, но потрясающий хоккеист, такие из наших сейчас редкость в НХЛ.
Просто "потрясающий" хоккеист!В сезоне 2011-12 за Монреаль-показ.полез.(-12,при 7 очках за 67 игр-для защитника просто "супер"),да и на сегодня показатели не ахти какие.Но вместе с тем нужно отдать должное- бойцовских качеств конечно не занимать.
Силовой приём просто супер! Хара и Лучич - два имбицила. Словак реально трус, подъехал бить сзади. А Лучич прощёлкал момент и получил как надо, теперь в сми геройствует.
Провёл отличный силовой приём, что шум поднимать? Лучич такой впечатлительный, обиделся на хит?-))
Кто ето про цыплячью душу рассуждает? чимошник который по площадке от Лорака бегал...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем