Олег Знарок: «Сегодня «Локомотив» был удачливее»

Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок прокомментировал результат четвертого матча с «Локомотивом» (2:3 ОТ) в 1/8 финала Кубка Гагарина (счет в серии 2-2).

– Серия продолжается. Можно сказать, сначала. Переходит в Москву. В принципе больше нечего сказать. Сегодня удачливее был «Локомотив», – отметил Знарок.

91 комментарий
Вас перебросали и сыграли толком и грамотно. Кроме того, первую шайбу динамиков лучше всего характеризует именно слово удачливость, так что, не надо тут, Олег. Играть надо, толком и не так грязно и вшиво, как вы это делаете. Послезавтра, а потом снова у нас в гостях посмотрим, кто кого!

Локо, вперёд!!
+20
-7
+13
Локомотив вполне может пройти динамовцев, главное собраность. Болеем за Локо!
+15
-4
+11
Олежик,проспись)локомотив был на голову сильнее, ерема тащил как могу,судьи за уши тянули,комаров нырял как мог,ничего не помогло
У вас там все такие специалисты или хотя бы через одного? Отскочил локомотив сегодня, хотя и Динамо сами виноваты.
+8
-2
+6
Это точно, но в пустые углы надо попадать.
+6
0
+6
+9
-4
+5
Хотелось бы указать незрелым динамикам на тот факт, что в любом состоянии в предыдущие годы Локомотив, как команда, как клуб, как болельщики, никогда не относился к своим соперникам столь предвзято, заносчиво и самоуверенно. А у кое-кого от минутной славы башню сорвало. И подобных унизительных высказываний "повезло" никогда не было. Поучились бы культуре лучше. Вместо того, чтобы признать силу соперника в отдельно взятом матче, начинаете менторски всем объяснять, кто тут папа. Чем выше залезешь, тем падать больнее.
+7
-2
+5
Ну, что сказать. Динамо, конечно, сила лютая... Но до такой степни грязная... фуууу... противно аж до блевоты.
К большому сожалению в этой серии (за другими с участием Динамо особо не следил) в глаза в первую очередь бросается не мастерство и сыгранность Динамо, как главные факторы его мощи, а ПРОВОКАЦИИ и СИМУЛЯЦИИ!!!
Комаров, несомненно, тут основной. Сзади может наподдать, а лицом к лицу - ТРУС. Что Серёга Плотников ему и доказал, дав по щщам ладошкой.)))
Черникова в сутолоке у ворот по лицу били, лёжа на нём втроём!
Плэтта вчера завалил и сидел на нём толкая в лёд и не давая подняться. И так во всех матчах, за исключением первого. Подленько, исподтишка, как трусы.
Даже Виталя Вишневский, который ВСЕГДА спокоен, и тот не выдержал и кинулся.
И Горохов, который, Комарова не понаслышке знает, не просто так на этого симулянта и провокатора кидается.
Ну что же... печально, что команда чемпионов, начинает ассоциироваться с командой провокаторов и симулянтов.
+6
-2
+4
Отличнейший, современный хоккей. Очень быстрый и жесткий, и в общем то - атакующий. Особенно приятно за Локомотив - все таки это 15 (!) команда регулярки играет с ПЕРВОЙ и действующим двукратным чемпионом. Уже хочется побыстрее в четверг!
+4
0
+4
хватит превращать хоккей в футбол! дружнее ребята будьте! игра есть игра. намного приятней ехать на выезд к адекватным людям. а не как некоторые личности которые есть в торпедах
Ответ Liam Neeson
ЛОКО раздавил твоих примитивных комариков чертил позорных :)
Болото не мытое, тебя поллюции замучили или головой думать разучился?
+3
0
+3
Локомотив порадовал в третьем периоде разобрали Динамовцев добавили в агрессии и все получилось.Что же наши дважды чемпионы,грубая игра у бортов,высокоподнятая клюшка ,атака вратаря,симуляция .Лидеры должны выигрывать на классе,а мы что видим,на войне все средства хороши,я не согласен.А теперь по судейству,наши блюдители порядка должны усвоить что доказывать кто лучше должны не Локомотив а Динамо и помогать им не надо.А то чемпионы липовые получаются.
+5
-2
+3
Сегодня мы увидели Локомотив, который способен сломать хребет любому сопернику.
после первого 3-0 должно быть было в пользу Локо,отскок чистейший по началу был
Вот и я о том же, специалистов у вас там, как грязи.
+2
Ярик, ты понимаешь, тут такая штука происходит. Ваши с самого начала начали играть грубо, и тот же Плотников и Пашнин. В этот самый момент судьям бы пресечь всё это безобразие, но этого не произошло, отсюда и понеслось... А теперь уже не важно, кто прав, кто виноват, тон игр задан. Уверен, что был бы Комаров в составе Локомотива, ты бы первый радовался его выходкам ).
Таких ублюдков в Ярославле никогда не было и не будет, потому что ЮНЯ знает настрой болельщиков и не будет провоцировать их на бойкот. Пусть это финское нечто играет в динамо, все лучше будет.
+4
-2
+2
Чтобы тыкать кого-то в его недалекость, надо самому, хотя бы, писать грамотно.
Это ты сейчас умничаешь или за дружбана заступился? Конкретно тебя мой пост, вроде, не касался.Или касался? Куда и в кого мне тыкать, я разберусь без посторонней помощи и уж точно без таких, как ты. Семки небось уважаешь?
+2
0
+2
Ответ bear76
А может он не из Ярославля вовсе? Может он просто Динамо не любит?! То что Локомотив был на голову выше это бред конечно, но и то что отскочил, тоже хрень, сегодня (уже вчера) были обоюдные шансы на победу
Вот это " как говорил Мопассан, ближе к телу " (с) Меня мало волнует откуда он, ещё меньше - как он относится к Динамо.
+2
Все будет нормально. В четверг и в субботу Динамо выигрывает и идет в полуфинал конференции
+4
-2
+2
Немного не понятно, почему так перевозбудились ярославские, от, вообщем-то, правильных слов Олега.
+2
0
+2
Все повторяется. Я уже читал все это...сперва были болельщики СКА, потом Авангарда, потом Трактора. И все писали одно и то же. Как они нас порвут. Итог известен.
+1
0
+1
Ответ НЕЗНАЮКТО
Вы реально забодали срать тут про судей! СЕГОДНЯ ДИНАМОВЦЕВ ЗАСУДИЛИ! А еще чего то выступают! Нытики!(((((
в чем их засудили?что судьи на нырки Лео не всегда покупались?)победный гол чистый(ерема не в площади ворот был),чисто вратарский гол
+1
0
+1
Смешно.Отсиживались в окопах,как всегда,ещё чего-то про удачу заикаемся.Скажите спасибо судье за левенькое удаление в концовке третьего периода.
Игру то хоть смотрел?
+1
0
+1
Начнем с того, что Динамо чемпион последних двух лет, и болельщики этой команды имеют право характеризовать своих хоккеистов как фаворитов в игре с командой, занявшей 15 место в регулярке. Не находишь?!
+1
0
+1
Это называется не отскок, а опыт игры в кубковых матчах. Динамо третьи периоды не проигрывает, читай статистику.
Локомотив расслабился и был наказан. То же самое произошло в четвертом матче. Чуть не добежали и получили
+1
0
+1
Какие мы визучие однако,спасибо Знарку за такой комплимент,ведь везет сильнейшим,а он об этом говорит уже второй матч подряд))) Что ж,выиграет сильнейший,главное что бы СОСИСОК не пропустили в финал потом!))