1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Кен Холланд: «Детройт» по-прежнему рассчитывает усилиться»

0

Кен Холланд: «Детройт» по-прежнему рассчитывает усилиться»

Генменеджер «Детройта» Кен Холланд заявил, что «Ред Уингс» надеются пригласить новых игроков до дедлайна.

«Мы продолжаем переговоры с несколькими командами. По-прежнему надеемся кем-то усилиться», – сказал Холланд.

Сен-Луи перешел в «Рейнджерс», Брызгалов в «Миннесоте». Онлайн последнего трансферного дня в НХЛ

Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: TSN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, Кенни, как обычно. Борьбу за самых сильных сольем из-за медийности города, а второсортные игроки в Детройте никому не нужны. Справимся своими ресурсами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости