12

Михаил Варнаков: «Молодые вратари в КХЛ просто сидят на лавке»

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Варнаков посетовал на нехватку игровой практики у молодых игроков.

«Мне хочется, чтобы мои игроки имели больше игрового времени в КХЛ. Тех, кто выходят там на лед постоянно – всего несколько человек.

Особенно вратарей не хватает. Они, как правило, просто сидят на лавке без практики», — заявил Варнаков.

Опубликовал: alieks196
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Илья Сорокин из "Кузни" передает привет
я что-то не понял у молодежки разве главный тренер 29 летний нападающий ак-барса?
Ответ Maxnik
я что-то не понял у молодежки разве главный тренер 29 летний нападающий ак-барса?
Обоих, и старшего и младшего зовут Михаил, вот и перепутали ссылки.
Так вроде сами же их туда и посадили продавив лимит то.
Удивительно! Он еще жалуется! Всем бы таких вратарей как Василевский и Макаров. Будь у канадцев вратари такого уровня, они катком бы прошлись на этих МЧМ!
Миша, открой сайт КХЛ, тебе там Гарипов машет))
Ответ barsik94
Миша, открой сайт КХЛ, тебе там Гарипов машет))
ты вообще в адеквате? он говорит о вратарях для молодежной сборной
Шестеркин отличный вратарь растет. Весь сезон отыграл в МХЛ ,в 4 матчас КХЛ показал отличную игру за Спартак один проведший «на ноль», пропуская в среднем 1,72 гола и отразив 94,44 процента бросков.
Может Василевский сидел на лавке? Что толку то?
Фото Варнакова-младшего! Автор, поменяй на папу.
Ну наверное потому что вратари в целом позже созревают для взрослого хоккея, чем полевые игроки. Роль вратаря все-таки очень важна. Но несмотря на это в КХЛ есть молодые вратари, тут уже их перечислили, так что я не знаю чего там еще Варнакову надо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем