43

Владислав Третьяк: «ФХР создаст экспертный совет»

Глава ФХР Владислав Третьяк заявил о создании экспертного совета, который станет дополнительным инструментом для принятия решений.

– В ФХР будет создан экспертный совет при президенте. В его состав войдут наиболее авторитетные специалисты отечественного хоккея. Сегодня мы в рабочем режиме обсудили организационные вопросы, определили цели и задачи, основной функционал совета на ближайшее время, а также периодичность совещаний с учетом внутреннего и международного календаря соревнований.

Группа станет дополнительным инструментом для принятия решений. При этом на заседаниях советники будут делиться профессиональным мнением по тому или иному вопросу. Окончательные решения для утверждения на исполкоме станут более взвешенными. Персональный состав совета будет утвержден исполкомом Федерации хоккея России 5 марта 2014 года. Протоколы и решения, выносимые на заседаниях экспертной группы, будут опубликованы в открытом доступе в специализированном разделе на официальном сайте ФХР, – сказал Третьяк.

Опубликовал: Игорь Еронко
Источник: ФХР
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Потерялся как-то на охоте Леонид Ильич Брежнев. Суслов с Микояном на мягком месте волосы рвут, Устинов стреляться собрался, как ни как ГенСека прое**ли. Тут на вторые сутки с вертолета кричат по рации: Нашли!!! Прибегает всё Политбюро на полянку в лесу, а там картина, сидит Леонид Ильич над муровейником и внимательно следит за чем-то. Все ему на шею бросаются, ругают на кого он их "покинул". А Ильич осмотрел всех внимательно и медленно с причмокиванием и говорит: Вот-эмм сижу я тут-эмм вторые мм сутки. Смотрю эмм за муравьями мм. Каждый что-то делает мм, каждый что-то несет мм и муровейник строится. И что эмм приметально... НИ ОДНОГО БЛ**Ь СОВЕЩАНИЯ! эмм
Штат все больше-ответственности никакой.Все равно крайним будет тренер.
Весь экспертный совет может заменить один человек - нормальный глава ФХР, думающий о хоккее, а не о своей заднице.
а этот экспертный совет сможет уволить Третьяка?
Убейся об пень...
Ндааа....

А ведь Третьяк мог остаться в памяти в первую очередь великим вратарем, возможно лучшим в истории.

А теперь останется безответственным чиновником-неудачником с прогнившими методами управления.
Этот экспертный совет, это что типа Политбюро ЦК КПСС?
Опять ерундой продолжают заниматься. После провала на ЧМ2014 создадут экспертный совет при экспертном совете. Если Третьяк не справляется со своей работой, то должен уйти, а не умножить бюрократию!!!
Создайте Совет который уберет Третьяка и Мутко
Лучше бы не очередные советы создавали, а работать реально бы начали на благо хоккея
Наберут тех же старперов из исполкома,и будут ту же пустоту гонять,"запретить лимит,увеличить европаузы".

Разве что,возьмут туда кого то прогрессивного,но как то слабо в это верится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем