Владимир Крикунов: «Третьяк согласен на совмещение Знарком постов в клубе и сборной»

Вице-президент «Нефтехимика» Владимир Крикунов заявил, что глава ФХР Владислав Третьяк согласен на совмещение Олегом Знарком постов в московском «Динамо» и сборной России.

– Насколько я знаю, Олег Знарок согласен работать со сборной. Как и динамовское руководство. И президент ФХР Владислав Третьяк согласен на совмещение постов в сборной и клубе. Другое дело, что он может уйти из клуба за два года до следующей Олимпиады, чтобы сосредоточиться только на работе со сборной, – сказал Крикунов.

Материалы по теме


70 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Олег, пожалуйста, шли нахрен этих динозавров, работай в Динамо спокойно. Путь найдут на место тренера сборной клоуна себе под стать. Тогда может попрут их наконец.
+36
-3
+33
Знарок в своём клубе ставил игру несколько лет, ну какая сборная((
+27
-2
+25
Эту страну не победить..."в пролете" только мы - простые болельщики...будет опять лимит, нытье про легионеров, матчи кхл втиснутые в перерывы между матчами сборной...про детский хоккей и катки никому из "больших пиджаков" как обычно не вспоминается...знаете друзья...ну его..."пиндосы" какими бы "разносчиками демократии" не были бы, но их спорт- максимально приближен к тому, чтобы его интересно было смотреть, скоро плей-офф нхл...а Третьяку и Ко хочется пожелать чаще подмываться и вазелина побольше...
+17
-1
+16
Это будет самой главной ошибкой Третьяка . Сколько можно эксперементировать со сборной ? Ведь в отношение сборной клубные успехи Знарка ни о чем не говорят . Только Быков может вернуть нашему хоккею то ,чего мы все ждем - искрометность ,универсализм и главное ,наш РУССКИЙ характер .
+15
-3
+12
Владислав Александрович согласен на любое совмещение постов Олегом Знарком, ради сохранения совмещения статуса легенды нашего хоккея и лучшего вратаря 20 века с постом президента ФХР.
+10
-1
+9
1) Т.е. раньше нельзя было совмещать, а сейчас можно? Ваши двойные стандарты отличаются от наших двойных стандартов! Это такие двойные стандарты! ))

2) Я вообще этот бред не понимаю. Как можно работать в сборной не имея практики в клубе? Как вообще следить за хоккеем, если не работать в клубе? В НХЛ все выделенные тренеры сборных? ))) Этот бред только, видимо, в совке существует.

3) Знарка уважаю больше всех. Это что-то среднее между БиЗами и Биллом.
+8
0
+8
Третьяк,как Герасим.На всю х...ню согласен!
+7
0
+7
Ответ bolt_thrower
1) Т.е. раньше нельзя было совмещать, а сейчас можно? Ваши двойные стандарты отличаются от наших двойных стандартов! Это такие двойные стандарты! )) 2) Я вообще этот бред не понимаю. Как можно работать в сборной не имея практики в клубе? Как вообще следить за хоккеем, если не работать в клубе? В НХЛ все выделенные тренеры сборных? ))) Этот бред только, видимо, в совке существует. 3) Знарка уважаю больше всех. Это что-то среднее между БиЗами и Биллом.
нельзя стало только после Ванкувера.. им нужно было какую-то причину найти.. теперь по очереди стало можно
+6
0
+6
Может лучше вообще без тренера ? Без Третьяка то точно лучше будет.
+3
0
+3
Ответ xantos
Учитывая как Знарок играл за Динамо ригу.Он ещё хоккеистом не любил проигрывать.Серия ЦСКА-Динамо рига 89 года.У сборной появится характер
ага, у латвийской сборной при знарке как-то не очень наблюдался характер... думаю, будет лучше, чем при билле, но значительно хуже чем при биз
+4
-1
+3
Знарок это вообще не вариант для сборной. Ничего личного.
+2
0
+2
Ответ VRED
Он ведь латышей тренировал уже сборную? И там был костяк из ЕГО Рижского Динамо! А результат?
какой костяк, что вы несёте?
в сборной, которую он тренировал, сам разве что со скрастыньшем успел поиграть.
и насчёт отсутствия характера: при всех скромных возможностях, на чм побеждали шведов и швейцарцев, выходили в четвертьфиналы. на ои в ванкувере в 1/8 смогли отыграться с чехами с 0-2 и проиграли лишь в овертайме.

прежде чем околесицу гнать, неплохо бы хоть какими-то фактами владеть.
+2
0
+2
поставьте наконец бэбкока он еще и 3 олимпийское золото возьмет
+2
0
+2
Ответ RobertR
Его? :) Знарок в Динамо играл 20 лет назад.. Щас Динамо совсем другое. Со сборной Латвий можно даже не сравинвать. Другие цельи, другой подбор игроков. Только вот интересно. Будет Знарок и в сборную свойх брать? Понятно же что Цветков например, Пестушко, ничуть не хуже, уж на уровне ЦМ точно, чем прочие "звезды" КХЛ.
Цветков да, он и в этой сборной должен был играть наверное.. а Пестушко, как ни крути, в общем и целом версия Мозякина, и точно не улучшенная

кто ближайшее время попадет в сборную из Динамо так это Миронов.. он бы туда в любом случае попал, но со Знарком это произойдет быстрее на год-другой
+1
0
+1
"Вице-президент «Нефтехимика» Владимир Крикунов заявил, что глава ФХР Владислав Третьяк согласен на совмещение Олегом Знарком постов в московском «Динамо» и сборной России."
--------------------------------------------------------------------------
А Крикунов походу согласен на совмещение постов вице-президента "Нефтехимика" и пресс-атташе Третьяка...
+1
0
+1
за два года до ои... уйти из клуба??
что он будет делать этих два года? евротурщиков наигрывать?
+1
0
+1
все на все согласны. какая идиллия
+1
0
+1
Если назначение нового ГТ будет являться следствием качественных изменений в структуре, составе и механизмах всего аппарата управления нашим хоккеем, то я полностью "за" кандидатуру Знарока. Однако, думаю, что все останется по-прежнему и новый ГТ станет лишь разменной монетой в подковерных играх, тем более, что радикально изменить игру сборной он не успеет - первая игра ЧМ уже 9 мая.
+1
0
+1
Ответ skitty
ну при чем здесь возраст, я же не говорю, что он в Корею поедет.. играть сейчас тоже надо, а он лучший двусторонний центр в лиге из россиян в моменте.. Терещенко вон поехал например, хотя Цветок играет значительно сильнее второй сезон уже и ни разу не старше.. Соин игрок абсолютно другого плана, а калибры это всё метафизика
Терещенко вон поехал...и чего Терещенко допился на ОИ, минус 2 в ключевой игре....у Чеккера Билла?
+1
0
+1
Судя по этой новости, Владик - дуб останется га плаву... Жаль
+1
0
+1
Ради своего зада Третьяк согласен уже на всё.
+1
0
+1
Ответ veryalone
Карпов точно должен быть в сборной, да и Вишневский вполне достоин - куда лучше казанских тормозов
Вишневского не пустит Чудинов - они одного возраста, Чудинов сильнее практически во всех компонентах.. в лиге ведь не только "казанские тормоза" есть.. у Карпова конечно шансов много, если продолжит добавлять в командной игре
+1
0
+1
Сейчас ФК Динамо базовый клуб футбольной сборной, надеюсь скоро чемпионский состав ХК Динамо будет костяком хоккейной сборной.
+1
0
+1
Сравняли с гавном уже двух тренеров сборной, готовят третьего. Я удивляюсь, как быстро согласился Знарок, зная судьбу предыдущих тренеров.
+1
0
+1
Ответ klother
Третьяк,как Герасим.На всю х...ню согласен!
за кресло своё переживает
+1
0
+1
Да пусть назначают Знарка, сборная состоящая из Динамо плюс 5-6 игроков из других команд КХЛ сыграла бы гораздо лучше.
+1
0
+1
Другое дело, что он может уйти из клуба за два года до следующей Олимпиады, чтобы сосредоточиться только на работе со сборной...
___________
Напрашивается один вывод: хоккейное руководство никаких уроков не извлекло. А это значит что ходьба по граблям продолжается.
+1
0
+1
Это будет самой главной ошибкой Третьяка . Сколько можно эксперементировать со сборной ? Ведь в отношение сборной клубные успехи Знарка ни о чем не говорят . Только Быков может вернуть нашему хоккею то ,чего мы все ждем - искрометность ,универсализм и главное ,наш РУССКИЙ характер .
вернуть характер

ты мог бы с Мутко посоревноваться в умении гладко расставлять слова в абсолютно бессмысленных сочетаниях
+1
0
+1
Ответ VRED
Он ведь латышей тренировал уже сборную? И там был костяк из ЕГО Рижского Динамо! А результат?
Его? :) Знарок в Динамо играл 20 лет назад.. Щас Динамо совсем другое.

Со сборной Латвий можно даже не сравинвать. Другие цельи, другой подбор игроков.

Только вот интересно. Будет Знарок и в сборную свойх брать? Понятно же что Цветков например, Пестушко, ничуть не хуже, уж на уровне ЦМ точно, чем прочие "звезды" КХЛ.
+1
0
+1
Ответ deth
Олег, пожалуйста, шли нахрен этих динозавров, работай в Динамо спокойно. Путь найдут на место тренера сборной клоуна себе под стать. Тогда может попрут их наконец.
Дико адово плюсую!
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий