7

Эрик Фер: «Удаление Орлова изменило ход игры»

Нападающий «Вашингтона» Эрик Фер отметил, что пятиминутное удаление защитника Дмитрия Орлова привело к поражению от «Филадельфии» (4:5 ОТ).

«Это пятиминутное меньшинство подкосило нас и физически, и морально. До этого мы держали игру под контролем. Играли в зоне соперника, удачно действовали в форчеке, хорошо держались в обороне.

Но это удаление заставило нас отступить и обороняться. Оно дало сопернику энергию, вдохнуло в них жизнь. Они поняли, что еще могут добиться успеха. Удаление Орлова изменило ход игры», – сказал Фер.

Напомним, в середине третьего периода при счете 4:2 Орлов толкнул форварда соперника Брэйдена Шенна на борт и был наказан большим штрафом. После этого «Филадельфия» отыгралась и добилась победы в овертайме.

Орлову предстоит телефонный разговор с Департаментом по безопасности игроков НХЛ по поводу этого толчка на борт.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Monumental Network
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну да, один Орлов виноват!
ну да, один Орлов виноват!
ага)))это еще при том, что из 4 он 2 забил))
ну да, один Орлов виноват!
в толчке на борт?.. ну еще Шенн чуть-чуть, мог сцуко подальше от борта ездить
Конечно нашли стрелочника,вся команда не играла,вратарь вообще дырка.....такой ляп от Лекавалье пропустил,а им во всем орлов виноват
Думаю на месте орлова мог оказаться любой
Лидеры Кэпов сыграли просто ужасно в этом матче, отсюда и поражение команды в овере.
Давайте на него все свалим
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем