Юрий Кузнецов: «Игры у команды сейчас просто нет»

Старший тренер «Югры» Юрий Кузнецов после поражения от «Атланта» (1:5) отметил, что команда в последних матчах команда не показывает желания побеждать.

– Так сложилось, что конец чемпионата преподнес нам три игры с командами, которые вплотную борются за попадание в плей-офф. Мотивация у этих команд запредельная. Поэтому выезд для нас не просто тяжелый, а архитяжелый.

Не знаю, что происходит с нашей командой. Пытаемся разобраться уже на протяжении третьей игры. Нисколько не умаляя достоинств наших соперников, но у нас появилось очень много претензий к игрокам после перерыва. Не знаю, какой сделать анализ.

Месячный перерыв нам на пользу не пошел. Если в январе играли довольно неплохо, то сейчас игры просто нет. Хотя в физическом плане на тренировках к ребятам претензий нет. Что происходит, не знаю. Жажды победить в глазах мы не наблюдаем. Соперник сегодня был сильнее, выиграл, – отметил Кузнецов.

Отметим, что в трех последних матчах «Югра» потерпела три поражения с общим счетом 4-15.