1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. NHL Stadium Series. «Чикаго» выиграл у «Питтсбурга»

0

NHL Stadium Series. «Чикаго» выиграл у «Питтсбурга»

Сегодня в рамках NHL Stadium Series на стадионе Soldier Field «Чикаго» победил «Питтсбург» (5:1).

NHL Stadium Series

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зашёл в надежде прочесть хоть что-то вменяемое. Напрасно.
Ответmetalex
Зашёл в надежде прочесть хоть что-то вменяемое. Напрасно.
да, к сожалению все ветки стали похожи одна на другую - ростовский идиот ловит на удочку очередных
Ответigloo
да, к сожалению все ветки стали похожи одна на другую - ростовский идиот ловит на удочку очередных
за идиота ответишь придурок заднеприводный
Вперед, Чикаго!
Пора банить уже мультиакки этих поехавших, ни одну ветку нельзя почитать без этого биомусора.
ОтветNevermiss
Пора банить уже мультиакки этих поехавших, ни одну ветку нельзя почитать без этого биомусора.
Себя забань придурок) я тебя в список внёс
ппц снежище... к концу игры на площадке останутся 12 сугробов. и 4 полосатых сугробчика)
Чикаго с победой! Ладно, Сибса можно не бить))
ОтветForevermore
Чикаго с победой! Ладно, Сибса можно не бить))
иди поласкай себя снова и спать..
Поздравляю Чикаго с победой! Матч выдался веселый )))
Неплохо Тэйвз умыл датчи своим проходом
Надо будет посмотреть. Как Тейвз в очередной раз из Малкина клоуна сделает.
ОтветLeplastik-EKB
Надо будет посмотреть. Как Тейвз в очередной раз из Малкина клоуна сделает.
все переживаешь за Синди который вторую Олимпиаду обосрался?)
добавим КС где Бубзег опять наложил в штаны
в карьере 3 выигранных турнира.. все 3 за счет других игроков.

ждем очередного плей-офф где Бубзек будет на корачках приползать к Малычу и просить выиграть трофей)
ОтветДатчи
все переживаешь за Синди который вторую Олимпиаду обосрался?) добавим КС где Бубзег опять наложил в штаны в карьере 3 выигранных турнира.. все 3 за счет других игроков. ждем очередного плей-офф где Бубзек будет на корачках приползать к Малычу и просить выиграть трофей)
Да,да,да. куда ему до Палкина. Он то на этой Олимпиаде всем показал, какой он мастер.
Сидушок опять ни о чем в важных матчах, 0+0 набрал, стабильность при знак высокого мастерства
Я люблю Кросби.он выйдет за меня?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем