11

Куик будет защищать ворота сборной США в четвертьфинальном матче

Джонатан Куик будет защищать ворота сборной США в завтрашнем четвертьфинальном матче олимпийского хоккейного турнира, информирует официальный сайт НХЛ.

Напомним, что соперник сборной США определится в сегодняшнем матче между сборными Чехии и Словакии, начало матча – в 21:00 по московскому времени.

Отметим, что Куик сыграл на турнире 2 матча – против команд Словакии и России, а в матче со Словакией ворота защищал Райан Миллер.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какие убогие юмористы на ветке, хотя да, рана ещё слишком большая.. баттхерт, это наверное тяжело...
Ответ заблокированному пользователю
Какие убогие юмористы на ветке, хотя да, рана ещё слишком большая.. баттхерт, это наверное тяжело...
Пендосоглорик нарисовался.
Ворота в лёд вкалачивайте и цепями обвешивайте, чтоб не сдвинулись, не дай Бог.
Миллер должен стоять!
Миллер должен стоять!
Да мне тоже Миллер больше нравится... Но тренер решил иначе, и похоже, решил еще до начала первого матча Олимпиады. Похоже, и Миллер, и Луонго сидят на бенч - им просто не дадут шанса себя показать, если, или пока, Куик и Прайс не налажают. Проблема в том, что когда (или если) налажают, исправлять будет поздно, скорее всего
Петросянские шутки про то, что он каждый матч двигает ворота уже были, не?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем