Ковальчук принял участие в утренней тренировке сборной России

Форвард сборной России Илья Ковальчук принял участие в утренней тренировке сборной России, сообщает «Р-Спорт».

Отмечается, что нападающий, пропустивший вечернюю тренировку команды в понедельник, появился на льду десятью минутами позже остальных игроков. Напомним, что в матче со Словакией Ковальчук получил повреждение, пропустил часть второго периода, однако в третьем вернулся на лед.

Кроме Ковальчука, в утренней тренировке принимают участие вратари Семен Варламов и Александр Еременко, форварды Александр Семин, Виктор Тихонов и Александр Свитов. Руководят процессом Владимир Мышкин и Игорь Никитин.

Напомним, что сегодня сборная России встречается со сборной Норвегии в матче квалификационного раунда. Начало матча – в 16:30 по московскому времени.