Сандис Озолиньш: «Мы выкладывались всем сердцем»

Капитан сборной Латвии Сандис Озолиньш поделился эмоциями после поражения от Швейцарии (0:1) на последних секундах.

«Мы довольны тем, как мы играли, как мы старались, как мы выкладывались всем сердцем. Это было очень важно. Вся наша команда билась в этом матче, как могла.

Не повезло – шайба отскочила. Но ничего не поделаешь. Могли выиграть, но счет не в нашу пользу», – огорчался Озолиньш.

Швейцария вырвала победу у Латвии. Как это было

12 комментариев
Комментарий скрыт
Да, не повезло нацикам. Завтра болеем за алкашей?
Будь скромней, и окружающие не будут выглядеть... недружелюбными, мягко говоря.
+11
-1
+10
нормальное поражение... это вам воздалось за выигрыш белорусов в квалифае в Турин... надеюсь, помнишь, как это было? ;-)
Ну ты сравнил... тогда за 5 минут до конца нам нужно было 3 забивать. И мы это сделали. Без всяких левых рикошетов, как сегодня. Это наше "чудо на льду", до сих пор гордимся.
Если оперировать такими сравнениями, можно дойти до того, что тот квалифай был приветом вам от Сало за Олимпиаду-2002:)).
Блин, ну совсем чуть-чуть!!!
Ну почему не «в другую сторону» такое случилось?!
Не всегда в спорте побеждает сильнейший, жаль что в этот раз это исключение не сработало.
А Сандису отдельное спасибо - лидер с большой буквы
+3
0
+3
Нападение сегодня было чересчур боязливое. С чехами подвигов Эджи в рамке явно не хватит. Неприятно удивил Карсумс, совсем потерялся, да еще глупое удаление за 3 минуты до конца. Если с Дарзиньшем плохо, то Карсика надо поднимать на его место. У них со Спруктсом неплохо получалось в Динамо.
+2
0
+2
Классный матч был, но без хитринки как-то. Слишком мало опасных моментов создавали у ворот швейцарцев. Первый период вообще проспали:(
Когда залетел гол, да еще и рикошетный, я аж физическую боль почувствовала. Так Масальскиса жалко стало. Ну и Лаурис перед голом что-то шибко долго за воротами лежал у Швейцарии. Все-таки ОИ как-никак, даже если совсем хреново, ну уж найди ты силы подняться побыстрее.