Игорь Шестеркин: «Кузня» обыграла СКА, и мы их победим»
Вратарь «Спартака» Игорь Шестеркин рассказал, что московский клуб рассчитывает на победу в матче против СКА.
— После поединка в Ханты-Мансийске рассчитывали, что вам будет дан полноценный шанс?
– Изначально была договоренность, что проведу на льду все 60 минут с «Югрой». Очень расстроился, что этого не произошло. А на «Локомотив» изначально настраивался. Было ощущение, что дадут отыграть весь матч.
— Со СКА не перегорите?
– Нет. «Металлург» из Новокузнецка их обыграл. И мы победим, – пообещал Шестеркин.
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Sportbox
25 комментариев
А у него нет желания превзойти рекорд Металлурга, являющегося для него авторитетом в деле побед над ска.
а-ха-ха-ха!!! а-ха-ха-ха-ха)))))))))))))) парнишка жжот)))))
Хороший настрой..!!!
Немного смешно это заявление звучит
Бубнова (хоккейного) на него нет
Бубнова (хоккейного) на него нет
Гимаев?
Гимаев?
Этот слишком деликатный
Да и с такой статистикой 2-а матча отстоял в этом году и все два привёз))))))))
Шестеркин исполнил)))))
Да уж, хотя горькая но правда:(((( СКА выглядет слабее чем в прошлом году,последнее время СКА не обыграли только лидеры двух конференций,а так любые обыгрывают:)))Или лидеры у нас фиговые или все другие лучшие,не разберешь прям. Или СКА играет там где считает нужным:)
Вот и покажет все КГ. Поживем увидим,болейте за свои команды и уважайте соперников!!!!
Ну Игорек, в попу себе сам свои слова засунь.О или подожди ,пусть засунуть твои недалекие умом товариши,хоть кайф получишь
Ну Игорек, в попу себе сам свои слова засунь.О или подожди ,пусть засунуть твои недалекие умом товариши,хоть кайф получишь
Идут по неверному пути своих друзей-футболистов .
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











