«Пардубице» подтвердил переходы Мозера и Пьянова
Форварды системы омского «Авангарда» Евгений Мозер и Валентин Пьянов стали игроками «Пардубице», сообщает официальный сайт чешского клуба.
«Мы подписали контракты с двумя российскими хоккеистами до конца сезона. Оба уже прибыли в расположение клуба и приняли участие в тренировке. Мы основывались на рекомендациях Милоша Ржиги. Мозер и Пьянов должны усилить нашу атаку.
Сперва игрокам нужно будет понять наши требования по объему работы. Милош Ржига дал обоим очень положительную характеристику. Уверен, они принесут пользу «Пардубице», – сказал генеральный менеджер чешской команды Ондржей Шебек.
Опубликовал: Иван Милов
Источник: официальный сайт «Пардубице»
11 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







а вообще интересно было бы российских игроков в чемпионаты Швеции, Финляндии, Швейцарии и других стран на так называемую стажировку в один сезон отправлять. Там есть чему поучиться...а они в свою очередь своих игроков будут присылать.