5

КХЛ подписала соглашение со Стокгольмской школой экономики

КХЛ и Стокгольмская школа экономики подписали соглашение о проведении программ бизнес-образования для спортсменов, закончивших профессиональную карьеру, сообщает официальный сайт лиги.

В рамках сотрудничества с КХЛ Стокгольмская школа экономики разработала первую модульную программу обучения менеджменту и управлению. Целевая аудитория программы — спортсмены, закончившие профессиональную деятельность, управленческий и административный персонал клубов лиги.

Сообщается, что программа, основанная на многолетнем опыте Стокгольмской школы экономики в области бизнес-образования для спортсменов в Швеции, будет адаптирована к российским реалиям и потребностям клубов КХЛ.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а шведы знают как пилить госбюджет?
Ответ Myron.M
а шведы знают как пилить госбюджет?
Сам же понимаешь, что для этого не нужны ни мозги, ни обучение. Достаточно быть вором... Примитивизм.

Как животное: ворона или обезьяна, которое тащит всё блестящее.
Ответ Myron.M
а шведы знают как пилить госбюджет?
Научатся
ну праувильна скоплен какой капитал,нада деньги пристроить например в Швеции какой никакой бизнис ,гыы
Стокгольмская школа экономики реально крутая, я бы с удовольствием прошел данный курс, только я не бывший спортсмен и пока не понимаю как можно с улицы оказаться в менеджменте одной из команд :D

Да и имхо стоит учится бизнесмоделям в США в направлении спорта, они реально там гуру. Вообщем идея правильная, школа крутая, но я сомневаюсь, что здесь будет иметь место результативная коллаборация
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем