Владислав Третьяк: «Поможет ли письмо Путину? Владимир Владимирович всегда помогает»

Президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что президент РФ Владимир Путин поможет «Спартаку».

«Мы не можем потерять такую народную команду. Сейчас нужно помогать команде, в первую очередь должна помогать Континентальная хоккейная лига – у них есть резерв. Коли они заявляли об этом – должны помогать – как они помогали «Амуру». Вообще, нужно думать, чтобы хорошего спонсора найти.

Поможет ли письмо Путину? Владимир Владимирович всегда помогает, помог же ЦСКА – «Роснефть» появилась. Думаю, что такую команду не оставят в беде.

Хочу сказать, что час назад разговаривал с вице-президентом «Спартака» Володей Шадриным. Да, положение у клуба сложное, мы всем миром должны помогать. Просил ли «Спартак» о помощи? Пока ничего не просил», – завил Третьяк.

Ошиблись адресом. Почему «Спартак» спасается неправильно

Материалы по теме


29 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
с каких пор горстка людей-бывших игроков Спартака, ныне спортивных функционеров и экспертов, стала НАРОДОМ?!? ХК Спартак,как и Крылья Советов интересен только своим воспитаникам. все отличие, что у Спартака есть своя арена,а у Крыльев арена не принадлежит клубу.
у Спартака почти нет хоккейных болельщиков, а остальные приходят только на матчи против принципиальных соперников по футболу, и то только в том случае если в этот день не играет ФК.
+24
-4
+20
а где был третьяк, когда убивали крылья?
+21
-4
+17
А ещё знает всех россиян по именам и в лицо.
+17
-2
+15
ФХР и помощь клубам-это разные вещи, т.к ФХР умеет тока пилить хоккейный бюджет и ругать КХЛ.
+11
0
+11
Я тоже наверное письмецо напишу,мож и мне помогут,а вообще скоро Новый год, может он как Дед Мороз исполняет желания всех нуждающихся
+9
0
+9
Ответ artaleron
давайте минусите, фаны тритячишки только скажите, что он вообще хорошего сделал как чинуша? детских школ построил или хотя бы катков?новые школы для тренеров и судей открыл?
"У нас лучшие судьи и детские тренеры в Мире! Им не нужны школы!" (с) В.Третьяк
+8
0
+8
Скажите это бабушкам, что без газа и света сидят
(по НТВ показывали)
+9
-1
+8
Жаль, что на обычных граждан эта помощь не распространяется.
+7
0
+7
Народная команда та, на которую ходит НАРОД!
+7
0
+7
Мы не можем потерять
Сейчас нужно помогать
Должна помогать Континентальная хоккейная лига
Должны помогать – как они помогали «Амуру»
Владимир Владимирович всегда помогает
Мы всем миром должны помогать
+5
-1
+4
У нас лампочка в подъезде не горит. Пойду напишу Путину, пускай поможет. ))) Но а если серьёзно, наши "руководители" в кавычках совсем охреневать начали!

Одному клубу гос финансирование предоставили, сразу рты другие по открывали: - "Дай, Дай, Дай"... Путин "лично" хочу отметить второму клубу помог, открыл ещё один клуб в Приморье... и понеслось... Это как эффект Домино. И что самое интересное, ни кто работать не хочет!

У нас ведь любят халяву, другого от руководства КХЛ и ожидать не стоило. Потому что именно там в первую очередь основная масса халявщиков то и сидит! Они по другому просто работать то и не умеют... (это лично моё мнение) - ИМХО
+4
0
+4
Челобитная царю всегда помогает...
+3
0
+3
Третьяк маразматик старый ни одного адекватного ответа,сколько его знаю. По бумажке зачитывать или отговариваясь общими фразами,может любой школьник 7 класса. Иди вон не позорься больше! Спартак на расформку и в рокировку со следующего сезона на Ладу из славного города Тольятти! Так сказать лиги поменяются командами.
+5
-3
+2
Наплакались,
Написали Царю,
Царь прочитал,
Прослезился, глянул
С тоскою и молвил:
«Плачу, горько плачу
Вместе с вами друзья,
Помочь не могу - сам беден!»

Третьяк в 2008 (упирался, торговался и наконец) сдал КХЛ в аренду на N-е количество лет право проведения Открытого Чемпионата России, а в договоре аренды прописал количество легионеров, немалую сумму арендной платы ФХР и т.д. И теперь только улыбается камерам, переводит стрелки и радеет за сборную – заслужил, жизнь удалась…
+3
-1
+2
Конечно нужно срочно писать Путину. А то как же так, еще не все игроки народного ХК смогли купить феррари на народные деньги... Непорядок!
+2
0
+2
Думаю, пройдет олимпиада и уже не будут так нянькаться со всеми клубами. Нельзя постоянно столько денег бухать в карманы мильянерам. Надо научиться привлекать зрителей самим. Во многих видах спорта никогда не видели и десятой доли этих денег и как-то живут.

То же самое относится и к футболу!
+3
-1
+2
А я не знал, что всегда помогает! Сажусь за письмо. Мне тоже кое- чего нужно!
+2
0
+2
попрошайки. Подлый клуб вечно ноет и плачет.
+2
0
+2
Подхалим Третьяк в своём репертуаре, человек навсегда застрявший в прошлом.
Почему выдающиеся спортсмены, становясь чиновниками, превращаются у нас во вредителей каких то :(
+2
0
+2
давайте минусите, фаны тритячишки
только скажите, что он вообще хорошего сделал как чинуша?
детских школ построил или хотя бы катков?новые школы для тренеров и судей открыл?
+4
-3
+1
Ответ artaleron
До чего же тритячишко мерзкое создание, в тюрьму этого урода надо Ненавижу эту тварь Конечно, как где-то помочь деньгами(которые, будучи стыренными из бюджетов на развитие детского хоккея, уходят на американские дачки) или сделать что-то по своим обязанностям - так фиг, а как хоккеисты выигрывают медаль - "это мой успех, я славно поработал". Особенно мерзко звучит это, когда молодежки, состоящие из игроков МХЛ, успехов добиваются.
За что его в тюрьму ?
+1
0
+1
поможем миллионерам не потерять свои миллионы?))
+2
-1
+1
специальную гос корпорацию создать для поддержки спартака!!!
+2
-2
0
Нашли себе дед Мороза.
0
0
0
Ответ emt
с каких пор горстка людей-бывших игроков Спартака, ныне спортивных функционеров и экспертов, стала НАРОДОМ?!? ХК Спартак,как и Крылья Советов интересен только своим воспитаникам. все отличие, что у Спартака есть своя арена,а у Крыльев арена не принадлежит клубу. у Спартака почти нет хоккейных болельщиков, а остальные приходят только на матчи против принципиальных соперников по футболу, и то только в том случае если в этот день не играет ФК.
Как написал КоммерсантЪ, Сокольники заложены по кредиту Инвестбанком
0
0
0
До чего же тритячишко мерзкое создание, в тюрьму этого урода надо
Ненавижу эту тварь

Конечно, как где-то помочь деньгами(которые, будучи стыренными из бюджетов на развитие детского хоккея, уходят на американские дачки) или сделать что-то по своим обязанностям - так фиг, а как хоккеисты выигрывают медаль - "это мой успех, я славно поработал". Особенно мерзко звучит это, когда молодежки, состоящие из игроков МХЛ, успехов добиваются.
+4
-4
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий