Светлана Журова: «Дело Варламова? В Америке нужно с женщинами себя вести аккуратно»

Олимпийская чемпионка, депутат Государственной думы Светлана Журова поделилась мнением по поводу судебного дела вратаря «Колорадо» Семена Варламова, обвиняемого своей бывшей девушкой Евгенией Вавринюк в бытовом насилии.

«Госдума пока не собирается защищать Варламова, там свое решение сначала должен суд принять. Ну а вообще, в Америке нужно с женщиной себя вести аккуратно, что с нашими, что с чужими.

У нас иногда характер такой, тяжелый, а в Америке за любыми проявлениями агрессии очень серьезно следят», – сказала Журова.

Материалы по теме


28 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Мда нашим депутатам лучше молчать, от их заявлений волосы дыбом.
+34
-1
+33
То ли дело в Роиссе. Проклятый загнивающий Запад, со своей толерантностью. Уже и женщин бить нельзя.
+34
-6
+28
Получается,у нас с женщинами можно вести себя неаккуратно.Повезло же нам!
+29
-1
+28
Журова - ты набитая дура в Госдуре, даже если и олимпийская чемпионка. Если по Варламову американский суд утвердит обвинительный приговор, что крайне нежелательно, то твоя шарашкина контора единственное на что будет способна- это разродиться очередным громким и пафосным антизападным заявлением, которое никакого значения иметь не будет.
+25
-3
+22
«Госдума пока не собирается защищать Варламова,......а чем еще госдума не собирается заниматся?
+11
-3
+8
Значит в Америке нужно вести себя аккуратно, а у нас лупи как хочешь??? Так что ли??? Будем надеяться, что это журналисты фразу переврали.
+5
0
+5
"Госдума пока не собирается защищать Варламова"-в Америке облегченно вздохнули.
+6
-2
+4
а других в думе не держим-только непрофессионалы, прославившиеся в других областях, не относящихся к экономике и политике
+5
-1
+4
Наши спортсмены в думе- это нечто. Два класса и три коридора закончили, а умные то какие. Взяли вас туда, чтобы несколько сгладить у народа впечатление о партии жуликов и воров. А вы все всерьез воспринимаете!
+5
-1
+4
в думе знают как надо

http://i43.tinypic.com/2e352dh.jpg
+6
-3
+3
Да у нас женщины такие сами её побили, она заяву пишет, через 2-3 дня помирились, она идёт обратно его забирать.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
В России жена должна бояться и уважать мужа, он же должен любить и уважать ее, давать ей отдых в воскресенье и исполнять свой мужеский долг. Ежели жена виновна, муж имеет право наказывать ее вожжами и рукой, но не оглоблей шесть дней в неделю... Зы. Лепота!!!
"Домостроя" начитался что ли, болезный?
+2
0
+2
тут Журова исходит из того, что ужасный Варламов избивал велосипедом нещастную невинную овечку Вавренюг. А что если все было немного не так, а скажем, это Варламову, по некоторым сведениям, не раз прилетало по лицу от подруги, что при нынешних нравах вполне возможно. Он в ответ держал ее за руки, чтобы утихомирить. А потом можно и в полицию идти, дескать все руки в синяках.
+6
-4
+2
Походу ей в Америку пора, туго ей у нас)))
+2
-1
+1
Ответ aveegres
Если ему "не раз прилетало от подруги", то об этом нужно молчать т.к. это вообще жесть))))) А женщин нужно уважать не только в США, но и в России!
дорогая моя, вот он и молчит.
Мужчинам вообще запрещено многое, что разрешено женщинам (таковы нормы поведения в современном обществе). На всех углах трещать о побоях мужа - .это привилегия женщины.

Было бы за что уважать.
Вавренюк что ли уважать? Готовить хоть она умеет или только деньги высасывать?
+3
-2
+1
Тупая едросовская свиристелка зачирикала. Скоро будем читать её дебильные репортажи из Сочей!
+3
-2
+1
А Журова вообще эту Вавринюк слышала? у нее не только дырка в заднице, но и в голове....
+2
-1
+1
Скоро с такой "аккуратностью" по отношению к женщинам в америке,США выйдет на первое место по количеству "голубых"браков!
+7
-6
+1
Учитывая общий фон между Штатами и Россией, любое вмешательство со стороны российских властей в судебный процесс только навредит.
Так что хорошо, что "пока не собирается".
Да и не такое уж сложное дело у адвокатов Семена раз есть свидетели планов недоделанной вавренюк с аудио доказательствами, готовые выступить на суде.
0
0
0
В России жена должна бояться и уважать мужа, он же должен любить и уважать ее, давать ей отдых в воскресенье и исполнять свой мужеский долг. Ежели жена виновна, муж имеет право наказывать ее вожжами и рукой, но не оглоблей шесть дней в неделю...

Зы. Лепота!!!
+3
-3
0
Ответ Lisi4ka
"Домостроя" начитался что ли, болезный?
Ах, да, забыла. Свой дежурный коммент про "стабилизационный фонд, который пошел на олимпиаду" не вставляй сюда, утомил уже, чесс слово.
0
0
0
Ответ sutter
тут Журова исходит из того, что ужасный Варламов избивал велосипедом нещастную невинную овечку Вавренюг. А что если все было немного не так, а скажем, это Варламову, по некоторым сведениям, не раз прилетало по лицу от подруги, что при нынешних нравах вполне возможно. Он в ответ держал ее за руки, чтобы утихомирить. А потом можно и в полицию идти, дескать все руки в синяках.
Если ему "не раз прилетало от подруги", то об этом нужно молчать т.к. это вообще жесть)))))
А женщин нужно уважать не только в США, но и в России!
+1
-1
0
Ответ sutter
дорогая моя, вот он и молчит. Мужчинам вообще запрещено многое, что разрешено женщинам (таковы нормы поведения в современном обществе). На всех углах трещать о побоях мужа - .это привилегия женщины. Было бы за что уважать. Вавренюк что ли уважать? Готовить хоть она умеет или только деньги высасывать?
избитый своей лучшей подругой Сеня молчал как партизан))))))
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий