7

НХЛ. «Калгари» проведет переговоры с бывшим генменеджером «Далласа» Нуиндайком

«Калгари» получил разрешение провести переговоры с бывшим генеральным менеджером «Далласа» Джо Нуиндайком, уволенным в апреле нынешнего года, сообщает инсайдер TSN Даррен Дрегер.

Нуиндайк провел в «Калгари» 9 сезонов в качестве игрока и стал обладателем Кубка Стэнли-1989. До «Далласа» он также работал в «Торонто» и «Флориде».

За 4 года работы Нуиндайка в клубе «Даллас» ни разу не вышел в плей-офф. Генменеджера критиковали за увольнение Дэйва Типпетта, сейчас тренирующего «Финикс», и обмен Джеймса Нила и Мэтта Нисканена в «Питтсбург» на Алекса Голигоски.

Напомним, сегодня «Калгари» уволил занимавшего пост генменеджера Джея Фистера.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ооо, Шеро пробивает своих вассалов))
Нуиндайк хотя бы свой, будет болеть за дело для родного клуба, хотя не знаю, потянет ли в качестве ГМ.
Ответ Theo Fleury
Нуиндайк хотя бы свой, будет болеть за дело для родного клуба, хотя не знаю, потянет ли в качестве ГМ.
а в Далласе он был не свой?
Хотят поменять шыло на мыло????
Думаю не стоит. А то натворит делов
Нуиндайк = Фистер = Холмгрен = Макфи

Зачес менять одного на другого? Толку-то будет....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем