72

Руководство «России 2» досрочно сняло наказание с Гимаева

Известный телекомментатор Сергей Гимаев вернется в эфир 11 декабря: в этот день ему предстоит работать на матче регулярного чемпионата КХЛ между СКА и «Магниткой».

Руководство телеканала «Россия 2» приняло решение досрочно снять наказание с Гимаева, который первоначально был отстранен от работы до конца года.

В конце ноября комментатор, известный в прошлом игрок, заслуженный тренер России, подверг критике выбор матчей, которые транслируются на «России 2». Поскольку Гимаев сделал это в прямом эфире, руководители канала решили отстранить его от работы.

Сам Гимаев согласился с наказанием, отметив, что хотел привлечь внимание к проблеме.

Безнаиличные. Как отстранение Гимаева ударит по хоккею на «России 2»

Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Чемпионат.com
70 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Подождите, сейчас Сигал апелляцию подаст.
Справедливость восторжествовала!
С возвращением))
Бабу из ямы выпустите ещё))
О, Наилич откинулся.
Он теперь комментатор в законе - ходку имеет. :)
и матч хороший баба из ямы выбрала
Вот не могли снять наказание вчера?! Вот вчера был классный матч Магнитка-Ава. Его комментариев не хватало
Наиличу здоровья и успехов в работе!
Наилич!!! Давай дуэтом с Романом-заскучал я уже по вам
Наши отклики и письма дошли!
Удачи, Сергей Наильевич! Надеюсь, что финальный матч ОИ Россия - Канада будете комментировать Вы на пару со Скворцовым и победа будет за нами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем