1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Торесен выбыл до конца года из-за перелома ноги

0

Торесен выбыл до конца года из-за перелома ноги

Нападающий СКА Патрик Торесен пропустит все оставшиеся матчи армейцев в 2013 году, пишет Sportbox.ru.

По данным источника, форвард получил перелом ступни в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Атланта» (4:1).

В нынешнем сезоне Торесен провел 27 матчей и набрал 20 (8+12) очков при показателе полезности «+9». Посмотреть подробную статистику игрока можно здесь.

Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ща что-нибудь намутят с регламентом и подпишут ещё одного лега
Ща что-нибудь намутят с регламентом и подпишут ещё одного лега
Еще плов не стартовал, а уже бомбит?
Ща что-нибудь намутят с регламентом и подпишут ещё одного лега
Ручаешься за это, или очередные пустые слова в сторону СКА ?

Патрику здоровья. Очень важный игрок для команды. Надеюсь, что к плей-офф подойдет в оптимальной форме!
Конечно здоровья, очень полезный игрок!!!
Скорейшего выздоровления Патрику.
До Олимпиады успеет восстановиться?
если нет, то для Норвегии - это, конечно, катастрофа
Торесен - важный игрок. Главное, чтобы к плей-офф был здоров!
Конечно жаль . Здоровья наш норвежский друг
Не иначе, русские специально охотились на него, чтобы не пустить на Олимпиаду..
Твою мать!!!
Вылечись до Олимпиады!
Ответзаблокированному пользователю
Твою мать!!! Вылечись до Олимпиады!
До следующей ? Если сказали, что до конца года (((
Ответзаблокированному пользователю
До следующей ? Если сказали, что до конца года (((
Узнаю настоящего болелу! :)
Я тоже подумал до конца сезона :)
Но в миру год заканчится меньше чем через месяц. :)
Показатель полезности "+9" внушает. Здоровья Патрику.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости