СКА – «Трактор». Кузнецов не сыграет в матче

Тренерский штаб «Трактора» внес изменения в состав на матч регулярного чемпионата КХЛ против СКА, в сравнении с матчем против «Медвешчака» (5:1).

Вместо Майкла Гарнетта с первых минут в воротах появится Владислав Фокин. В первой тройке вместо Евгения Кузнецова, получившего небольшое повреждение в матче против «Медвешчака», выйдет Дмитрий Саюстов, а на его позиции в четвертом звене сыграет Денис Абдуллин.

Вне заявки сегодня остался Константин Климонтов. Денис Хлыстов будет действовать с Дмитрием Рябыкиным во второй паре, а Егор Артамонов станет седьмым защитником. Тринадцатым нападающим заявлен Михаил Мокин.

Матч начнется в 19.30 по московскому времени.