18

Милош Ржига: «Я поздравляю «Лев» с двумя очками, но нам одного явно мало»

Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ со «Львом» (2:3 Б).

«Игра была равной, нам надо было реализовывать свои моменты. В некоторых ситуациях мы просто сами подготовили хозяевам моменты, и они их решили в свою пользу.

Я поздравляю «Лев» с двумя очками. Но нам одного явно мало.

Я думаю, ключевым стало то, что мы дважды не реализовали большинство в третьем периоде, а после своего гола не уследили за игроками соперника, позволив им быстро сравнять счет», – сказал Ржига.

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Увы этот сезон для "Авангарда" уже окончен.
Ответ Denis Verbanoff
Увы этот сезон для "Авангарда" уже окончен.
не баклань, 11 очков от Авто отделяет, тьфу
Ответ Nick__Omskiy
не баклань, 11 очков от Авто отделяет, тьфу
Только смотреть надо не на Авто, а на Трактор с Адмиралом, у которых на 2 и 3 игры меньше. Чтобы Авангарду попасть в плейоф, оставшиеся матчи надо идти по графику первого места, во что верится с трудом.
Сколько еще оправданий? Хоть кого-нибудь эта команда обыграть может? При 28 играх 26 очков, и продолжают уверять, что попадут в плей-офф.
Удачи Авангарду, еще есть время все исправить.
Милош оставайся в Праге, ты себя исчерпал
всё как всегда...
забивая отдаем все силы, а пропускаем очередную шляпу ! Лев даже не напрягался по поводу своих шайб! И дело не в результатах Ржиги,ну не тянет он на тренера наших!
Да всё у Авангарда будет хОКкей. Впереди ещё почти половина регулярки. Вон наш Салават пять игр к ряду проиграл. И другие команды от этого не застрахованы.
Ответ заблокированному пользователю
Да всё у Авангарда будет хОКкей. Впереди ещё почти половина регулярки. Вон наш Салават пять игр к ряду проиграл. И другие команды от этого не застрахованы.
Хотелось бы верить вашим словам, но по факту в ПО делать нечего, нас кормят завтраками с сентября месяца, что всё будет, а ничего не меняется
Хотелось бы верить вашим словам, но по факту в ПО делать нечего, нас кормят завтраками с сентября месяца, что всё будет, а ничего не меняется
Но в последнее время позитива становится больше. Мне нравится ваша команда в двух-трёх крайних играх. И остальные клубы побаиваются встречи с вами, как говорится раненый зверь в двойне опаснее. Наблюдается хорошая самоотдача, как в ПО. Так что не вешать нос. Удачи!
А что касается Юрзинова и Гросса их давно пора за борт, как ваших прежних.
АВА в своём репертуаре
После перерыва немного поинтереснее стали выглядеть, но все 3 матча умирают к 3 периоду, вчера Лев в 1-м 2 броска нанёс по нашим воротам , в итоге перебросали нас за счёт активности в 3-м.Но и результата как не было так и нет очки из возможных 9-ти выглядет катастрофически....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем