1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Профсоюз игроков намерен засудить штат Теннесси

0

НХЛ. Профсоюз игроков намерен засудить штат Теннесси

Профсоюз игроков НХЛ намерен обратиться в суд с иском в адрес штата Теннесси, сообщает TSN.

В организации считают налоговую систему штата несправедливой. Каждый игрок, попадавший в состав команды во время матча на территории Теннесси, с сезона-2009/2010 облагался специальным налогом в 2,5 тысячи долларов.

В профсоюзе считают такой законопроект несправедливым, поскольку хоккеисты, которые не выходили на лед, не платили налоги.

Ассоциация игроков намерена вернуть деньги, которые уплатили игроки, через суд. Кроме того, профсоюз намерен добиться изменения налоговой системы штата Теннесси.

Опубликовал: Александр Деев
Источник: TSN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не хило однако,более 100тыс. за сезон с игрока домашней команды. Тут уж не только профсоюз,но и сама НХЛ должна впрячься.
Бедняги, теперь на хлеб не хватит...
вот почему оттуда Радулов сбежал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости