• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Геннадий Величкин: «Вариант с О’Райлли «Торпедо» не устроил, поэтому отдали Ходжмана»
13

Геннадий Величкин: «Вариант с О’Райлли «Торпедо» не устроил, поэтому отдали Ходжмана»

Генеральный менеджер магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин прокомментировал обмен нападающего Джастина Ходжмана в «Торпедо» на Тима Брента.

– Нам нужен центральный нападающий хорошего уровня. Сами мы не имеем права выходить на контакт с игроками, имеющими действующие контракты в других клубах. Поэтому изначально предложение поступило от агента, который работает с Брентом. Мы ответили, что готовы рассмотреть его, если прежде агент и игрок урегулируют все вопросы с нижегородским клубом. Этот процесс длился больше месяца, наконец, «Торпедо» согласилось его отпустить.

При этом наши коллеги поступили грамотно – не расторгли контракт с Тимом, а предложили совершить обмен. Наверное, в нынешних условиях неправильно менять легионера на российского игрока, так что обмен иностранца на иностранца – самое правильное решение для обоих клубов. На вариант с Кэлом О’Райли нижегородцы не согласились, а вот кандидатура Джастина Ходжмана их устроила, – сказал Величкин.

Опубликовал: Игорь Еронко
Источник: Р-Спорт
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если Ходжман будет прогрессировать, то Торпедо, если нет то магнитка.
Глупый обмен. У Торпедо сегодня игра, а они оставили себя без хорошего центра, который умеет защищатся и доминирует на вбрасывании.
Ответ Blazer-nn
Если Ходжман будет прогрессировать, то Торпедо, если нет то магнитка. Глупый обмен. У Торпедо сегодня игра, а они оставили себя без хорошего центра, который умеет защищатся и доминирует на вбрасывании.
согласен
Ответ Dundee
согласен
сегодня не хватало еще дома Минску слить,не во время эти обмены затеяли
Геннадий Иванович,а ведь помнится когда вы подписали о’райлли то уверяли что он будет открытием сезона не только для клуба но и для всей лиги
Ответ Zan
Геннадий Иванович,а ведь помнится когда вы подписали о’райлли то уверяли что он будет открытием сезона не только для клуба но и для всей лиги
У него травма спины в прошлом году была, он посреди сезона лёг на операцию. Похоже, ещё не отошёл.
Чуть не развели педо.
А так в самый раз для Нижнего!
Джастин не плохо себя показал в Магнитке, но да чего-то ему всё таки не хватало...
Кто выиграл в результате этого обмена?
Кто выиграл в результате этого обмена?
Агент ясен пень
Посморте Статистикку Брента и Ходжмана. У Брента лучше в одну калитку, не на много, но лучше.
Ответ Blazer-nn
Посморте Статистикку Брента и Ходжмана. У Брента лучше в одну калитку, не на много, но лучше.
Сам себе противоречишь. Если в одну калитку, то это и есть намного лучше.
Сам себе противоречишь. Если в одну калитку, то это и есть намного лучше.
В одну колитку, я имел в виду во всех статистических показателях .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем