• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Федосеев: «Филатов недолюбливает меня, все время пытается задеть, поэтому я ему ответил»
Видео
7

Александр Федосеев: «Филатов недолюбливает меня, все время пытается задеть, поэтому я ему ответил»

Форвард «Северстали» Александр Федосеев прокомментировал инцидент с дракой с нападающим «Салавата Юлаева» Никитой Филатовым.

«Он недолюбливает меня, все время пытается задеть, поэтому я ему ответил. После матча мы договорились встретиться в другой раз и поквитаться вновь», – сказал Федосеев.

В свою очередь, Филатов признался, что конфликт был исчерпан по завершении матча.

«Мы с Александром очень близкие друзья, но игра есть игра. На тот момент мы уже вели в счете 7:1, и я к этому моменту относился спокойно.

Я просто схватил его, не желая зла. Но ему, видимо, было не до шуток, взыграли эмоции. После игры обнялись, поговорили», – заявил Филатов.

Источник: ИТАР-ТАСС
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
они вроде летом в Диснейленд вместе ездили ...
Ответ seeep
они вроде летом в Диснейленд вместе ездили ...
Они и вчера вечером в Уфе прогулялись.
Ответ therainxxx
Они и вчера вечером в Уфе прогулялись.
Да и вообще нездоровая фигня-обнимаются,гуляют...)))
как то по разному они говорят, фиг поймешь)))
Да что, просто Федосеев любит драки, ну и счет на табло и началось ))) да все норм, только жаль, что судя в это вступили, могли быть две драки, Сопел вс Гимбатов и Федосеев вс Филатов )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем