1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Трактор» – СКА. Сигарев забросил первую шайбу в КХЛ

0

«Трактор» – СКА. Сигарев забросил первую шайбу в КХЛ

Нападающий СКА Андрей Сигарев забросил первую шайбу в КХЛ.

Это произошло в третьем периоде матча против «Трактора», который проходит в Челябинске. Сигарев сделал счет 6:0 в пользу армейцев.

Посмотреть подробную статистику выступлений Сигарева можно здесь.

Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красавец!
Классно забил! Сам прошел, сам бросил и на добивании (лежа!) отправил шайбу в ворота!
а какую передачу он на Макарова отдал ... просто блеск !!
БОНДАРЕВ НА МОРОЗ, НАХЕР ТАКОЙ ЗАЩИТНИК!!!!
ВЕРНИТЕ НАШ ТРАКТОР,АУ-АУУУУУУУУ!!!!!!
С почином, Андрей. Наконец-то:)
Сигарев красавец -
Ну, за СКА!!!
Ответзаблокированному пользователю
Сигарев красавец - Ну, за СКА!!!
Он то красавец, по сравнению с тобою !!!
ОтветVitoR
Он то красавец, по сравнению с тобою !!!
Да же здесь бзднул, горемычный))))
Первый раз было жалко соперника,
Ну, да ладно - Трактор не Атлант МО,
Переживёт, сильнее станет - ну, за СКА!!!
Ответзаблокированному пользователю
Первый раз было жалко соперника, Ну, да ладно - Трактор не Атлант МО, Переживёт, сильнее станет - ну, за СКА!!!
Ах ты ,быдляра подзаборная
Ответзаблокированному пользователю
Первый раз было жалко соперника, Ну, да ладно - Трактор не Атлант МО, Переживёт, сильнее станет - ну, за СКА!!!
сосиСКА,сосиСКА,сосиСКА,сосиСКА,сосиСКА,сосиСКА,сосиСКА-вроде 7.
Что до Сигарева-прямой конкурент Ковальчука,молодец. Скоро получит такими темпами и повязку (С).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости