1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Федор Канарейкин: «По такой игре должны были что-то заработать, но не получилось взять очки»

0

Федор Канарейкин: «По такой игре должны были что-то заработать, но не получилось взять очки»

Главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Динамо» (1:2).

«Первый период соперник играл хорошо, а мы находились под давлением. Нас прижали в зоне, и мы тяжело выходили. В первой двадцатиминутке получилось создать с натяжкой лишь два-три момента.

Второй тайм мы перевернули, создали достаточно моментов и платформу для третьего периода, в котором игра шла до гола.

В эпизоде с пропущенной шайбой была допущена элементарная ошибка: два защитника на одной линии, сыграли очень плохо и в результате получили шайбу в свои ворота.

По такой игре должны были что-то заработать, но не получилось взять очки», – сказал Канарейкин.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Газета.Ru»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормально, Леня! Бонус заработал за моменты!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем