НХЛ. «Каролина» проиграла в овертайме «Детройту», «Колорадо» победил «Нэшвилл» и другие результаты

Сегодня проходят очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ.

«Каролина» проиграла в овертайме «Детройту» (2:3), «Нью-Джерси» по буллитам проиграл «Айлендерс» (3:4), «Коламбус» потерпел поражение от «Калгари» (3:4), а «Колорадо» обыграл «Нэшвилл» (3:1).

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+8
Скептически я отношусь к политике Нэшвилла платить больше всего - защитнику (Вебер) и вратарю (Ринне). Пока не появится сильный форвард, способный набирать в райне "очко-матч", их перспективы на Стэнли маловероятны.
+7
0
+7
Интересно, Руа сегодня полезет Тротца бить? ))
Думаешь, со времен Боумэна его бесят лысые тренеры-тостячки? :)
+4
поддерживаю,уебер и пека превосходны в своих амплуа,но чтобы взять чашку,им придется менять команду.кто то из великих сказал,что большие дела с маленькими деньгами не сделаешь.а нэшвилл,никогда не возьмет чашку с такой атакой,а дефы с уходом саттера сильней не стали
+4
0
+4
Гиргенсонс конечно зверски силен для 19 лет. Спокойно двоих игроков Оттавы корпусом продавливает. Очень хорошо играет.
+4
0
+4
Колорадо неплохо стартовали, но на следующей неделе предстоят выездные игры с Торонто, Бостоном и Вашиками. Там и посмотрим на серьезность притязаний Руа и Ко

Все именно так и было. Второе поражение кряду. Обидно
понимаю..удача нам улыбнулась. упрекнуть обе команды не в чем..обе играли на победу. удачи вам в следующих матчах!
+3
Классный матч получился Баффало-Оттава, пускай и всего одна шайба была заброшена. Миллер с Андерсоном просто чудеса какие-то показывали. Ну и Земгус порадовал - одним из лучших у "Клинков" был, в конце на роль шестого полевого вышел. Если бы не суперсейв Андерсона за три минуты до конца, был бы второй гол в двух матчах. Жаль.

Ну и Карлссон, конечно. Отличный защитник.