4

Милош Ржига: «Могли брать три очка, если бы реализовали свои моменты»

Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком» (2:3 Б).

«Хочу сказать, что ребята сегодня по-другому выполняли задачу. Мы знали, что «Спартак» играет здорово, я видел несколько матчей.

Начали играть здорово в обороне, «Спартак» практически никаких моментов в равных составах не создал, только забили нам два гола в большинстве.

Я думаю, что мы могли брать три очка, если бы реализовали свои моменты, например выход Костицына.

В любом случае я рад, что они поняли, что не может каждый играть на себя, надо играть на команду. Но надо еще много работать, чтобы фортуна пришла к нам», – сказал Ржига.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Милош Ржига: «Могли брать три очка, если бы реализовали свои моменты»
==========================
Если так дальше пойдёт победы думаю не заставят вас долго ждать.
да,уже лучше,но всё же пока это не то..
игра в не равных для АВЫ это попа
Авангард сейчас похож на первоклашку,с которым Ржига начал изучать азбуку.Букву "А" почти запомнили,осталось ещё 32 буквы изучить... Нужно время и терпение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем