2

Максим Чудинов: «Каждая игра дается СКА тяжело»

Защитник СКА Максим Чудинов заявил, что питерцам пришлось тяжело в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Спартака» (4:1), передает корреспондент Sports.ru Игорь Смирнов.

«У «Спартака» отличная команда, они выиграли пять матчей из шести, поэтому мы настраивались на тяжелый матч, но специально не думали о том, что можем прервать их беспроигрышную серию, мы следим только за своими выступлениями.

На первый период вышли немного сонными, как будто были неготовыми, уступали «Спартаку» в движении. Потом перестроились, стали больше накидывать на ворота, бороться на пятаке и в результате получилось забить четыре гола во втором периоде.

Мне без разницы с кем в паре действовать – с Александровым или Семеновым. У нас в команде собраны хорошие игроки.

То, что СКА не испытывает проблем с соперниками – заблуждение, каждая игра дается нам тяжело. Играем даже через «не могу», получается, что забиваем много и мало пропускаем, потому что хорошо играет вратарь», – заявил Чудинов.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости