18

Брэндон Рид: «До сих пор не знаю, кто такой Гагарин»

Нападающий ЦСКА Брэндон Рид рассказал о том, что советовался с Федором Федоровым перед переходом, отметив, что о Юрии Гагарине, в честь которого назван главный трофей КХЛ, до сих пор не знал.

– Когда приехали сюда, знали, что встретитесь с Федором Федоровым, с которым вы 10 лет назад играли в «Манитобе»?

– Точно, мы провели в одной команде три года и подружились. Когда меня пригласил ЦСКА, я связался с Федди в социальной сети. Общались с ним раз пять, наверное. Только потом я согласился.

– Чем же он вас убедил?

– Он рассказал, что Москва – отличный город. ЦСКА – клуб с давней историей, здесь отличная организация. Я понял, что получил отличный шанс, за который я признателен.

– Торчетти не знал, кто такой Юрий Гагарин. А вы были в курсе?

– Если честно, я до сих пор не знаю, кто он. Кто?

– Первый космонавт.

– Спасибо. Теперь я запомню, – сказал Рид.

Источник: www.championat.com
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну ладно игрок не знает, но тренер...
Удивительно
Вот бездарь.Чему вас только в школе учат.
Ответ ronnych
Вот бездарь.Чему вас только в школе учат.
Прогуливал, наверное...
Ответ ronnych
Вот бездарь.Чему вас только в школе учат.
а вас учили в школе кто такой лорд Стэнли? или кто такой Нил Армстронг?
Тупизм- это надолго.
Действительно, никогда не задумывался, что такое Стэнли. Или кто это такой? Чугунок, который за океаном разыгрывают. Сами то хоккеисты в НХЛ знают кто это? Неплохо было бы опрос провести :)
когда БрэндОн узнал что вилку
все держат левою рукой
он заподозрил что и пищу
не тем отверстием едят
Следующий вопрос к Брэндону Риду: а космонавт это кто вообще, знаете?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем