1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. ARENA55.ru: «Авангард» внес Сумманена в список кандидатов на пост главного тренера

0

ARENA55.ru: «Авангард» внес Сумманена в список кандидатов на пост главного тренера

«Авангард» внес Раймо Сумманена в список кандидатов на пост главного тренера клуба, информирует ARENA55.ru.

Отметим, что вчера портал сообщал, что етомский клуб не рассматривает главного тренера ХИФК в качестве замены Петри Матикайнену.

Напомним, вчера Матикайнен был уволен с поста главного тренера после поражения «Авангарда» от «Барыса» (2:5).

Не умеешь, Петь. Почему «Авангард» снова уволил тренера

Сезон идей. 10 мыслей по старту регулярного чемпионата

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: ARENA55.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Славный город Етомск!
Ответзаблокированному пользователю
Славный город Етомск!
Етомские Ястребы!!!
бог любит троицу это чемпионский заход Раймо )))
Отметим, что вчера портал сообщал, что етомский клуб не рассматривает
____________
Какой какой клуб? :)
ОтветГаборик
Отметим, что вчера портал сообщал, что етомский клуб не рассматривает ____________ Какой какой клуб? :)
Какой - какой.... етомский! Чё тут не понятного. Етомский городовой! Когда модерить- то будем? Или в погоне за сенсацией собственные штаны готовы потерять?
Раймо Сумманен: "Не хочу работать в Омске. В Етомске? Почему бы и нет?")
Омские болельщики самые активные на форумах, но это же круто. вот Светлова убрали и такое ощущение, что всем все равно, болельщики атланта затерялись или что, вы где? Поэтому много желтезны на сайтах и газетах, а мы любим все обсуждать, а если кому то не нравится читать, то не заходите в темы с Омским Авангардом. Особенно это касается ненормальных динамовских болел и некоторых других, спорте и деритесь со своими соседями: цска, спартак и другими, а к нам не шагу.
Помимо расторжения контракта с чухонцем матюкайкиным-что бы ава заиграл нужно периодически вас хоккеистов подпизд...ть, как делал это ВЕЛИКИЙ РАЙМО СУММАНЕН!!! Только он может вытащить вас из болота собственной никчемности, лени, пофигизма и бесчестия!!!!
забавно: все жалуются, что менеджеры и владельцы клубов КХЛ нетерпеливые — не умеют ждать результата, мол, какие они непрофессиональные. А публика-то по сути ничем не отличается :)
Клоунаду над этим разводить не надо и так все в паническом поиске.
Ответ.. Lambert ..
Клоунаду над этим разводить не надо и так все в паническом поиске.
что «не надо разводить»?
«Авангард» эту клоунаду сам инициирует с поразительной регулярностью. Ну кто ж виноват? ))
Огласите весь список !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости