Билеты на матч «Амур» – «Адмирал» были раскуплены за полчаса
Билеты на матч регулярного чемпионата КХЛ между «Амуром» и «Адмиралом» были раскуплены через 30 минут после начала продажи.
Билеты поступили в свободную реализацию в Хабаровске только в день матча, при этом более 200 было зарезервировано для болельщиков «Адмирала».
Большинство мест на «Платинум-арене» заняли владельцы абонементов.
В данный момент идет первый период матча Амур – Адмирал, счет пока не открыт. За событиями матча можно следить здесь.
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: «Советский спорт»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
новое дерби!
впервые в истории!
искренне рад за Дальний Восток!
желаю Вам побольше спонсоров и денег, потом побольше классных игроков, много терпения на перелеты... ну и самое главное - чтобы праздник хоккея продолжался бесконечно долго, чтобы новый проект "Адмирал" был жизнеспособным и долгим
Им все кажется, что вне Европейской России все вокруг них должно крутится.
___________________________
С Южного Урала всеж "Могнтко" или что-нибудь с Орска или Сибая, но никак не с Уфы, нет?
Или вы там все что южней Свердловска к Южному Уралу приписываете? :)