• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Медведев: «У нас есть резервный вариант переноса матча «Амура» с «Адмиралом» в другой город»
7

Александр Медведев: «У нас есть резервный вариант переноса матча «Амура» с «Адмиралом» в другой город»

Президент КХЛ Александр Медведев сообщил, что первый матч «Амура» в чемпионате может быть перенесен в другой город.

- Мы ежечасно находимся на связи с руководством Хабаровского края. К сожалению, уровень воды в городе продолжает подниматься, ситуация ухудшается.

У нас уже существует резервный вариант переноса матча с «Адмиралом» в другой город. Сейчас мне не хочется вдаваться в подробности, но, в любом случае, эта игра обязательно состоится, — заявил Медведев.

Согласно календарю, 6 сентября «Амур» должен сыграть на домашней «Платинум Арене» с новичком лиги «Адмиралом». Однако из-за чрезвычайной ситуации, связанной с поднятием уровня воды в Амуре и затоплением части Хабаровска, этот матч находится под угрозой срыва.

Скоро старт КХЛ! Не забудь собрать свою команду в fantasy Континентальной хоккейной лиги!

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ИТАР-ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости