1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Александр Ткачев: «Предложил Павлу Буре создать команду КХЛ на базе объектов Сочи-2014»

0

Александр Ткачев: «Предложил Павлу Буре создать команду КХЛ на базе объектов Сочи-2014»

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев рассказал об участии известного в прошлом хоккеиста Павла Буре в развитии хоккея в регионе.

«Отныне развитием хоккея на Кубани займется легендарный Павел Буре.

Предложил Павлу создать на базе олимпийских объектов Сочи команду уровня КХЛ и стать генеральным менеджером всех хоккейных команд края.

Мы строим по всему краю Ледовые дворцы и команд у нас достаточно – от профессиональной «Кубани» до любительских взрослых и детских.

Павел Буре будет курировать весь хоккей – и юношеский, и молодежный, и ВХЛ, и КХЛ. Пора создавать на Кубани свою большую хоккейную школу.

Уверен, что хоккей у нас полюбят так же, как футбол. Тем более с помощью великого Буре», – написал Ткачев в своем твиттере.

Скоро старт КХЛ! Не забудь собрать свою команду в fantasy Континентальной хоккейной лиги!

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Денег-та, до херррища. Крымск восстановили, в Кущёвке - порядок. Чёужтам...
В планах создание сёрфинг-курорта мирового уровня на Кольском полуострове.
Фетисов- Владивосток, Буре- Сочи. Больницы и детские сады - в очередь.
как жителя края радует то, что Буре займется развитием всего хоккея региона - у нас за последнее десятилетие построили порядка 15 крытых коробок, но в них нужно вложить так сказать интеллект, чтобы они работали и воспитывали хороших игроков а не просто были развлечением для народа и времяпрепровождением для младших школьников.

со следующего сезона в Краснодаре создается команда МХЛ, уже есть команда ВХЛ, вот в планах КХЛ.

со временем Кубань должна стать одним из ведущих хоккейных регионов, учитывая наличие определенного достатка у населения, наличие самого населения и большое количество арен.
О.
Буре по пути Могильного, проект "Адмирал Чёрного моря"?
Жить в Сочи, создавать с нуля клуб КХЛ и быть его призедентом, играть на прекрасном стадионе. Буре вытянул счастливый билет. Ну или взял его у преступника Ткачёва.
Еще один попильщик.

По следам Фетисова, называется. Замути свой клуб и стриги бабло
Ответзаблокированному пользователю
Еще один попильщик. По следам Фетисова, называется. Замути свой клуб и стриги бабло
Да уж Игорь и не говори, да за дураков держат всех вот и все.. Ткачеву уж до хоккея, монеты потекут он сразу понял_)
Ответзаблокированному пользователю
Да уж Игорь и не говори, да за дураков держат всех вот и все.. Ткачеву уж до хоккея, монеты потекут он сразу понял_)
Ткачев давно все понял. Единственное, что не понял, бедняжка, почему это ему ЧМ-2018 дали только в 1 городе попилить, а не в 2х сразу
Это хорошо,что великие мастера Могильный ,Буре ,Фёдоров занимаются развитием хоккея в России,а не смотались за Бугор .
Это хорошо,что великие мастера Могильный ,Буре ,Фёдоров занимаются развитием хоккея в России,а не смотались за Бугор .
Ну а что им за бугром делать? Работать ассистентом тренера в НХЛ в лучшем случае? А тут куда не плюнь, одни генменеджеры:)
Распилы распилами, коррупция коррупцией, но в непосредственно желании развивать хоккей в Краснодарском крае ничего плохого нет. Проводить Зимние ОИ на южном курорте тоже выбор тот еще, с точки наследия так просто провальный, но опять же, пусть лучше арены так или иначе используют, чем они просто простаивают.
Идея не плохая при поддержке Ткачева
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости