1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Спартак» отказался от Гоголева

0

«Спартак» отказался от Гоголева

Форвард Александр Гоголев, находившийся на просмотре в «Спартаке», покидает расположение клуба.

«Гоголев покидает команду. По итогам турнира памяти Руслана Салея тренерский штаб пришел к мнению, что его уровень не выше, чем у молодых ребят, находящихся в «Спартаке», – заявил главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин.

В минувшем сезоне Гоголев набрал 65 (20+45) очков в 49 матчах за клуб юниорской Западной хоккейной лиги «Виктория».

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему мне казалось что он в СКА? О_о
Почему мне казалось что он в СКА? О_о
на первом сборе был,видимо,также по уровню не подошел.
ОтветSanichSPb
на первом сборе был,видимо,также по уровню не подошел.
А раньше надежды подавал
Дальше Кузня, наверно. По традиции для таких "опустившихся" игроков
Пусть становиться Украинцем. Других путей не вижу.
По двум играм на Мемориале Салея очень слабо выглядел.
Боюсь, даже Кузня не возьмёт.
Придётся в ВХЛ,
ОтветProline
По двум играм на Мемориале Салея очень слабо выглядел. Боюсь, даже Кузня не возьмёт. Придётся в ВХЛ,
Да мы вообще никого из спартака не возьмем, зачем хламом команду забивать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости