Хенрик Зеттерберг: «Российский закон против гомосексуалистов – это просто отвратительно»
Нападающий «Детройта» и сборной Швеции Хенрик Зеттерберг высказал мнение о запрете гей-пропаганды в России.
«Это просто ужасный закон, совершенно отвратительный. Считаю, каждый человек имеет право быть таким, какой он есть. Просто невероятно, что такое может происходить в наше время, тем более в такой большой стране, как Россия», – сказал Зеттерберг.
«Это абсолютно неправильно, ведь они – такие же люди, как и мы. Какая у кого ориентация, это личное дело каждого», – добавил защитник сборной Швеции Виктор Хедман.
Напомним, ранее свое мнение по этому вопросу высказал капитан «Чикаго» форвард сборной Канады Джонатан Тэйвс.
«У Лены ущербная логика». Как мир отреагировал на заявление Исинбаевой
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Aftonbladet
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
Никто говномесов у нас не убивает, всего лишь запретили рекламировать свою заразу в целях защиты будущих поколений от этого дерьма. Один из немногих нормальных законов Едра за последние годы, кстати.
Так-же не вижу в смысла в той раскрутке, которую гос.дура и патриоты устроили инвалидам из числа заднеприводных. Вот уж тут действительно пропаганда и реклама самая настоящая. Не трогали-бы -не воняло.
----
полностью согласен, но когда это выплескивается в парады и пропаганду, личное дело становится достоянием общественности, разве нет?
Радужные шарики рядом с лого сайта ой неспроста :)