6

Дэйл Тэллон: «Скоро подпишем контракт с Маркстремом»

Генменеджер «Флориды» Дэйл Тэллон рассказал, что вратарь Якоб Маркстрем, получивший недавно предложение от одного из клубов КХЛ, продолжит играть за «пантер».

– Жозе Теодор останется во «Флориде»?

– У нас есть Маркстрем, мы скоро подпишем с ним контракт. У нас также есть Клемменсен и Хаузер.

– Что будет с Мюллером?

– Посмотрим. Впереди еще три месяца до старта сезона. Мы не торопимся, – сообщил Тэллон.

23-летний Маркстрем, выбранный на драфте-2008 во 2-м раунде под общим 32-м номером, провел в системе «Пантерс» три сезона, сыграв за это время 31 матч в НХЛ.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Андрей Санталов
Источник: The Sun-Sentinel
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надо односторонний подписывать!
Стало быть он в курсе, что Якоба не устраивают условия предложенного ими соглашения, и имеется ввиду уже новое ;)
Долго телятся. Товарищ Кари Рамо в абсолютно такой же ситуации из Тампы уехал, а теперь на солидные 2.75х2 подписался. Думаю и Макстрем ничего не потеряет, если свалит, скорее всего во Флориде и через пару лет будет с вратарями головная боль.
Удивительно, как когда-то сильнейшего вратаря лиги не берут даже в худшую команду НХЛ. Неужели так сильно сдал?
"23-летний Маркстрем, выбранный на драфте-2008 во 2-м раунде под общим 32-м номером"

А не под 31 номером его выбрали?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем