Пол Фентон: «Не считаем, что ситуация с Радуловым должна повториться и с Ничушкиным»

Помощник генерального менеджера «Нэшвилла» Пол Фентон поделился мнением о возможности выбора нападающего Валерия Ничушкина в первом раунде драфта-2013.

Напомним, «Нэшвилл» будет иметь право четвертого выбора на драфте-2013. Ничушкин входит в пятерку фаворитов драфта по версии нескольких изданий. При этом, «Предаторс» не выбирали россиян на драфте с 2004 года.

«Ничушкин – габаритный и мощный форвард. Он может как обводить соперников, так и убирать их с дороги. Он может довести шайбу до ворот, забить сам или создать голевой момент партнеру. В общем, это совершенный мощный форвард.

«Нэшвилл» не выбирает россиян? Просто весь вопрос в том, кто доступен, когда приходит наша очередь выбирать. Естественно, мы выбираем самый лучший вариант. Мы же не настолько узкомыслящие люди, чтобы думать, что ситуация с Радуловым должна повториться с любым российским игроком.

Не бывает одинаковых ситуаций. Конечно, Радулов не в большом почете в нашем клубе, ведь он уехал обратно в Россию.

Однако каждый случай индивидуален. Ничушкин говорил, что хочет играть в НХЛ. Он постепенно акклиматизируется, контракта в КХЛ у него нет, так что, вполне возможно, для нас это самый подходящий вариант», – сказал Фентон.

Материалы по теме


20 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Конечно, Радулов не в большом почете в нашем клубе, ведь он уехал обратно в Россию. -------------------

Так если он не в почете, зачем же вы его обратно взяли? Он же такой плохой и всех вас предал? ) Или же имеется в виду как раз последний отъезд? Но в таком случае, вы сами от него отказались. Неувязочка у вас по Радулову, хищники.
+11
-8
+3
Конечно, Радулов не в большом почете в нашем клубе, ведь он уехал обратно в Россию. ------------------- Так если он не в почете, зачем же вы его обратно взяли? Он же такой плохой и всех вас предал? ) Или же имеется в виду как раз последний отъезд? Но в таком случае, вы сами от него отказались. Неувязочка у вас по Радулову, хищники.
Так как взяли,так и выпинули.Дали так сказать последний шанс человеку,человек его благополучно пробухал)
+5
-4
+1
Ответ IRON MAN
Походу все идет к тому, что Друэна выберут первым номером. Маккинона вторым. Тампа Ничушкина. Нэшвилл Баркова. Каролина Джонса.
Тампа уже давно отказалась от Ничушкина. Пруф есть на чемпионате. А Друэна первым не возьмут. Шумихи вокруг него мало. Маккинон пойдет к лавинам.
+1
0
+1
Ну что делать, если Радулов уехал в Россию ? Зато здесь он в ОЧЕНЬ большом почете. Данный клуб, после истории с Раду, тоже не в большом почете в России.
+1
-1
0
Подлые чехи на Александра настучали, но это к лучшему, ибо настанет время, - и оно не за горами, - когда у нашей талантливой молодёжи и в мыслях не будет желания ехать куда-либо за тридевять земель, а КХЛ расширится до Северного Полюса, ухватится за Земную Ось и будет вертеть мир в нашу сторону...
+5
-5
0
Во-первых, центров много не бывает.) А во-вторых, Штясны на выход.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Что значит "обратно взяли"?? У человека действующий контракт который он обязан отработать, вопрос так не мог в принципе стоять брать или не брать. Контракт должен быть закрыт, а вот после его истечения уже могут быть какие то решения, это же не Россия с "обоюдными согласиями" и где человеку - Фролову предлагают действующий контракт переписать. Контракт обе стороны отработали, после этого все решения - в его случае коленкой под зад. Именно так делают в нормальных лигах, а не плюют на все документы - контракты, регламенты и т.д.
В НХЛ есть возможность выкупать контракты, и чем это отличается от ситуации Фролова в КХЛ?
0
0
0
Ответ F10-u
В НХЛ есть возможность выкупать контракты, и чем это отличается от ситуации Фролова в КХЛ?
а)выплаты не 25% а 66%
б)урезать контракт и оставить игрока не получится,только полностью его лишится(выкупленного игрока 2 года нельзя подписывать заново тем же клубом на сколько помню).
в)выкуп контракта больно бьёт по потолку и клубы 100 раз думают перед этим
0
0
0
Ответ zviciousz
а)выплаты не 25% а 66% б)урезать контракт и оставить игрока не получится,только полностью его лишится(выкупленного игрока 2 года нельзя подписывать заново тем же клубом на сколько помню). в)выкуп контракта больно бьёт по потолку и клубы 100 раз думают перед этим
спасибо.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Тем что Омск хочет оплатить свою ошибку за чужой счет. В НХЛ как? Подписал неоправданно высокий контракт, игрок не устраивает - обмен, или выкуп. За чужой счет свою ошибку исправить не получиться - ни одна команда не согласиться на трейд с таким контрактом, и игроку урезать не получиться. А тут Омск больно хитро.....ый, и контракт урезать хотят, и игрока лучшего бомбардира клуба оставить в команде хотят. При этом сами вообще никакой ответственности за свою ошибку нести не собираются.
Не жарко,в шапке то? Лето в разгаре)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий