15

НХЛ. «Ванкувер» предложил Торторелле пост главного тренера

Бывший главный тренер «Рейнджерс» Джон Торторелла может возглавить «Ванкувер», информирует Winnipeg Free Press.

«Ванкувер» ведет переговоры с Тортореллой. 54-летний специалист рассматривается в качестве серьезной кандидатуры на то, чтобы сменить на посту главного тренера «Кэнакс» Алена Виньо, который был уволен ранее.

Напомним, сегодня Виньо был официально представлен в качестве тренера «Рейнджерс».

Опубликовал: Александр Деев
Источник: Winnipeg Free Press
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
даже не знаю, аль поздравлять фанов, аль сочувствовать
даже не знаю, аль поздравлять фанов, аль сочувствовать
тут скорее второе: из и так немного сдавших сединов сделает дуболомов, про нормальное большинство вообще можно забыть.
Луонго на эту тему сделал,наверное,твит дня)))
I’M WILLING TO STAY, BE THE BACK UP AND PLAY FOR FREE IF THEY LET ME SIT IN AT EVERY TORTS PRESSER!
Ответ tanya90
Луонго на эту тему сделал,наверное,твит дня))) I’M WILLING TO STAY, BE THE BACK UP AND PLAY FOR FREE IF THEY LET ME SIT IN AT EVERY TORTS PRESSER!
это прекрасно! спасибо за идею)
пфффф, нафиг он там нужен?
Ты смотри!
Скоро будут обмены типа:
Торторела на Виньо выбор в 3-М раунде )
Рокировочка :)
даже не знаю,посмотрим...креативных игроков типа Сединов и Шредера (за последнего есть опасения) он может испортить окончательно,а вот игроки типа Кеса (в здоровом состоянии) и Гонса (он как раз играет в стиле Тортса, ибо у команды Барнетта такой же стиль ) могут процветать
как сказал Фархан Лалджи,настроения игроков разделились кто-то взволнован,а кто-то ждет с опаской
Состав хороший у кэнакс единственное чтоб торт не тянул своих любимчиков
Мне нравится:-)
Произвели бы просто бартер, чего мелочится было)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем