Перссон перешел из ЦСКА в «Рапперсвиль»
Отыгравший два последних сезона в московском ЦСКА форвард сборной Швеции Никлас Перссон заключил контракт с швейцарским «Рапперсвилем» на 2 года.
За 4 последних сезона, проведенных в КХЛ на счету шведа 96 набранных очков в 189 матчах. В этом году Перссон стал чемпионом мира в составе сборной Швеции, будучи ассистентом капитана «Тре Крунур» Стаффана Крунвалля.
Отметим, что главным тренером «Рапперсвиля» с прошлого сезона является шведский специалист Андерс Эльдебринк.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: www.lakers.ch
18 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




для легионера-нападающего, играющего в топовом клубе, да еще в первой пятерке. этот показатель должен быть равен минимум 0.8 (торесен - прекрасный пример), а в идеале - единица и больше (речь об ОЧКАХ - не о шайбах!)
Не говоря о том, что и в плейофф он должен быть на первых ролях, вместо того. чтобы "выходить в астрал", как это практиковалось перрсоном на протяжении всей карьеры в нашей лиге!
Короче,тот самый случай, когда баба с возу - кобыле легче. Времени для того, чтобы сделать правильный выбор легов на будущий сезон еще предостаточно.
Покупка Мишарина напрягает...а так в целом все нормально..
В прошлом году Федоров говорил, что не успели на рынке, мол расхватали игроков нормальных. Посмотрим, что будет в этом.. Хотя Шипачева уже просрали