95

«Авангард» расторг контракт с Курьяновым

«Авангард» договорился о расторжении соглашения с нападающим Антоном Курьяновым, сообщает официальный сайт омского клуба.

«Мы благодарим Антона за годы, проведенные в клубе. Курьянов всегда честно бился за нашу команду, являясь примером для молодых хоккеистов, и по праву заслужил уважение омских болельщиков. Желаю Антону успехов в продолжении карьеры», – сказал генеральный менеджер «Авангарда» Юрий Карманов.

Контракт игрока с омским клубом был рассчитан до 30 апреля 2014 года. Его зарплата составляла около трех миллионов долларов за сезон.

30-летний форвард является воспитанником «Авангарда» и выступал за клуб с 2003 года, став чемпионом России-2004. Курьянов является чемпионом мира-2009.

95 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С Фроловым об этом же слабо договориться? :)

По Курьянову - двоякая ситуация, с одной стороны уже который год откровенно не тянет, с другой - прекрасно помню его лучшие годы и оттого все-таки жалко. Однако, жить прошлым в данном случае бессмысленно, поэтому удачи Антону в новом клубе, ну и желаю все же выйти на свой уровень. И поменьше травм, само собой.
Ответ Габорик
С Фроловым об этом же слабо договориться? :) По Курьянову - двоякая ситуация, с одной стороны уже который год откровенно не тянет, с другой - прекрасно помню его лучшие годы и оттого все-таки жалко. Однако, жить прошлым в данном случае бессмысленно, поэтому удачи Антону в новом клубе, ну и желаю все же выйти на свой уровень. И поменьше травм, само собой.
Вообще не слабо
Спасибо Антон,жаль расставаться. Надеюсь перемена обстановки пойдет на пользу.
Пффф, а могли красиво отдать во Владик. Скучно.
Чисто по человечески жалко что Антоха уходит, но сильно сдал за последние годы...Надеюсь что ему пойдет на пользу и он выйдет на свой уровень!
ВООБЩЕ ТО АНТОН ВОСПИТАННИК УСТЬ-КАМЕНОГОРСКА СПОРТС РУ ЭТО ВАМ ТАК ДЛЯ СВЕДЕНИЯ!!!!Впрочем как и Саша Пережогин...
Ответ Дима33
ВООБЩЕ ТО АНТОН ВОСПИТАННИК УСТЬ-КАМЕНОГОРСКА СПОРТС РУ ЭТО ВАМ ТАК ДЛЯ СВЕДЕНИЯ!!!!Впрочем как и Саша Пережогин...
Они там закончили спортивную школу?
Ответ Дима33
ВООБЩЕ ТО АНТОН ВОСПИТАННИК УСТЬ-КАМЕНОГОРСКА СПОРТС РУ ЭТО ВАМ ТАК ДЛЯ СВЕДЕНИЯ!!!!Впрочем как и Саша Пережогин...
Усть-Каменогорск это начало пути, Омск если чо Герсонский приглашал их сюда молодыми и не опытными и выросли как игроки они тут.
Игрок хороший, но цена ниже качества... :( Старался, это было видно, но что-то когда-то он упустил, либо травмы помешали.
еще бы купаринена куда нибудь отдать .да и с пуяцом надо что то делать
Курьянов воспитанник ТОРПЕДО КАК И ПЕРЕЖОГИН!
Аванагрд-Чемпион!! Омский Авангард!! пам-парам-пам, пам-пам!!
Антон у меня ассоциируется напрямую только с Авангардом, поэтому немного жаль что он оттуда уходит. Не представляю его в форме другого клуба. Хотя, судя по каментам, он там был уже не тот.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем